Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:20, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
22.08.2012 10:48
Консультации.
Просмотров всего: 3157; сегодня: 1.

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Линейка шлюзов Sangoma Vega применяется для оптимизации расходов и перехода к дешевой VoIP телефонии начиная от сектора малого бизнеса до крупных предприятий. Удостоенная многих наград, серия шлюзов Vega предлагает широкий спектр IP - TDM автономных устройств, предназначенных для преодоления разрозненных технологий легко и экономически эффективно. Шлюзы Sangoma-VegaStream обеспечивают идеальное решение для IP-услуг голосовой связи и для подключения к поставщику услуг широкополосной сети или телефонной сети общего пользования.

В настоящее время можно сказать, что рынок корпоративных коммуникаций находится в переходном состоянии. Некоторые говорят, что это больше, чем переход, что рынок переживает кардинальные изменения основ.

Ведущие поставщики решений, такие как Avaya и Cisco, продолжают стратегию внедрения комплексных решений с большими капиталовложениями для первоначального развертывания продуктов и услуг, также как и для функций обновления.

Однако, работая над сохранением рынка капиталоемких интенсивных CPE решений, они в то же время работают над изменением своих моделей, чтобы конкурировать с новыми игроками, имеющими значительные преимущества на переднем крае рынка телекоммуникаций.

Новые игроки на этом рынке, такие как Microsoft, компания Digium, открытые исходные коды и другие предлагаемые ими провайдерам услуги, форсируют изменения в модели коммуникаций от чисто стандартных решений к новой модели с переключением на облака и небольшие периферийные устройства в помещении заказчика.

Эта новая модель развивается в растущую экосистему третьей партии периферийных устройств в качестве альтернативы комплексным решениям от таких компаний, как Avaya и Cisco.

В этой модели, реселлеры и системные интеграторы могут предложить конечным пользователям выбор продуктов, основанный на лучших компонентах и соответствующем функционале, чтобы построить решение, которое подходит для клиетнов.

SIP телефония (SIP - Session Initiation Protocol - протокол установления интерактивного сеанса связи между пользователями, включающего передачу текстовых, аудио и видеоданных) продолжает снижать стоимость подключения и создает спрос на новые периферийные устройства - Шлюзы, которые необходимы для применения решений SIP телефонии, чтобы корпоративные клиенты могли воспользоваться их новыми функциями и более низкой стоимостью, которые доступны только из решений VoIP.

Реальностью сегодняшней ситуации является то, что одновременно существуют и удовлетворяют потребности обслуживания клиентов как классические телекоммуникационные сети с УАТС, так и сети нового поколения (NGN) с IP-УАТС и гибридные решения. Плавное соединение этих разнородных сетей и решений будет продолжаться, предоставляя все возможности на рынке телекоммуникаций долгие годы.

Правильный выбор шлюзовой платформы поможет Вам ограничить инвестиции и расширить услуги для всех этих приложений - Серия шлюзов Sangoma Вега является отличным выбором, доказанным многочисленными внедрениями на практике, с поддержкой всех основных функций и с постоянно растущей базой.

Все шлюзы компании Sangoma-Vegastream обладают системой коммутации вызовов, позволяя устройству работать без использования внешнего SoftSwitch/IP PBX или переключаться в этот режим при отсутствии связи с SoftSwitch или IP PBX. В последних реализациях программного обеспечения Sangoma-Vegastream существенно расширила функциональность встроенной системы маршрутизации вызовов.

В разделе РЕШЕНИЯ компании Инсотел приводятся четыре приложения, которые требуют шлюзов, как периферийных устройств третьей партии, для доставки широкого спектра услуг и возможностей нового поколения телекоммуникаций.

Реселлеры, системные интеграторы, телекоммуникационные компании и предприятия могут, используя любое из этих РЕШЕНИЙ, достичь оптимального построения сетевой инфраструктуры и максимальной рентабельности при реализации своих телекоммуникаций.

Удостоенная многих наград, серия шлюзов Vega предлагает широкий спектр IP - TDM автономных устройств, предназначенных для преодоления разрозненных технологий легко и экономически эффективно. Шлюзы Sangoma Vega обеспечивают идеальное решение для IP-услуг голосовой связи и для подключения к поставщику услуг широкополосной сети или телефонной сети общего пользования. Серия шлюзов Vega с поддержкой ISDN BRI и PRI, FXS, FXO, и E1/T1 линии кодов и протоколов полностью совместима со всеми платами Sangoma. Предназначенная для установки, начиная от малого бизнеса до крупных предприятий, линейка шлюзов Vega, легко разворачивая функции Service Provider CPE, использует функцию автоматического обнаружения и простой конфигурации. Серия Vega также включает модели для многопользовательских приложений, использующих традиционные телефонные подключения и системы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Об особенностях и преимуществах шлюзов Sangoma Vega

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...