Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:25, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431372
27.08.2012 12:36
Новости.
Просмотров всего: 2827; сегодня: 1.

Смартфоны L-style с премиальным дизайном от LG пользуются популярностью в России

Смартфоны L-style с премиальным дизайном от LG пользуются популярностью в России

Серия смартфонов с премиальным дизайном L-Style от компании LG Electronics, включающая в себя модели Optimus L3, L5 и L7, пользуется большой популярностью на российском рынке. После успешного старта на Mobile World Congress – 2012, стильная линейка смартфонов LG Optimus L-Style продемонстрировала впечатляющие результаты и уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что успех смартфонов серии L-Style превзошёл ожидания.

Смартфон LG Optimus L7 был презентован на российском рынке в мае на пресс-конференции, во время которой ведущие профильные журналисты и аналитики рынка смогли по достоинству оценить потенциал смартфона. Смартфон LG Optimus L5 появился июле этого года в салонах крупнейшего российского сотового ритейлера «Евросеть». Совместными усилиями LG и Евросети были проведены две телевизионных рекламных кампании, благодаря которым новые смартфоны приобрели широкую известность. LG Optimus L7 и Optimus L5 были представлены харизматичным Иваном Охлобыстиным в ТВ роликах на основных федеральных каналах - Первый, РЕН ТВ, ТВ-3, Mуз ТВ, MTV, 2*2, 5 Канал, Дисней, Россия-2, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.

Оба смартфона практически сразу после своего появления, стали хитами продаж среди смартфонов с операционной системой Android, поскольку они стали практически одними из первых устройств в своём классе, работающих на новейшей версии операционной системы Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). «Mодели L7 и L5 действительно стали лидерами наших продаж в момент выхода на российский рынок», - подтвердила Ульяна Смольская, PR-директор компании «Евросеть».

Серия смартфонов Optimus L-Style включает в себя модели Optimus L7, L5 и L3. При этом модели L3 и L5 выпускаются в модификациях с одной и двумя SIM-картами.

Все они воплощают особую философию дизайна L-Style от LG, для которого характерны классические линии, прямые углы, гармоничное сочетание стилизованных под металл элементов с износостойким покрытием корпуса. Смартфоны представлены в черном и белом цвете. Кроме того, смартфоны Optimus L-Style являются одними из самых тонких смартфонов в своем классе.

Отличительной особенностью смартфонов L-серии является наличие функции быстрых заметок QuickMemo™ от LG, позволяющей мгновенно сохранять изображение любого, отображаемого на экране смартфона, контента, будь то веб-страницы, графические изображения, фотографии и видеоролики, и, прямо на получившихся скриншотах пользователи могут писать, рисовать, делать беглые заметки при помощи пальцев. Заметками QuickMemo™ можно поделиться с окружающими с помощью MMS, отправить по электронной почте или публиковать в социальной сети.

Cмартфоны LG Optimus L-Style отличаются одними из самых больших дисплеев, каждый в своём классе. Так, диагональ IPS-дисплея смартфона LG Optimus L7 составляет 4,3 дюйма, диагональ дисплея Optimus L5 – 4 дюйма, Optimus L3 – 3,2 дюйма.

Старшие модели линейки (L5 и L7) оснащены операционной системой Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и пользовательским интерфейсом Optimus 3.0, который совершенствует новую ОС от Google, предлагая пользователям многочисленные настройки и просто приятные глазу детали: эффект распахивающегося круга при разблокировке, возможность конвертации иконок приложений в виджеты, изменение размера папок и редактирование их фона. Для того, чтобы пользователи смартфонов LG загружали наиболее интересный и полезный мобильный контент, эксперты компании LG на регулярной основе выбирают и тестируют лучшие приложения, которые попадают в киоск рекомендованных приложений – LG AppClub. Среди них есть и абсолютно эксклюзивные для пользователей LG, как например, бесплатный GPS-навигатор «СитиГид» в комплектации карт «Две столицы».

Обладателем смартфона LG серии L может стать каждый, так как смартфоны серии представлены в различных ценовых категориях.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Навигационные и геолокационные системы, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Корея Южная
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций

Смартфоны L-style с премиальным дизайном от LG пользуются популярностью в России

Смартфоны L-style с премиальным дизайном от LG пользуются популярностью в России

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...