Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:08, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.10.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2092; сегодня: 1.

Mitsubishi Electric - спонсор выставки Integrated System Russia

Mitsubishi Electric - спонсор выставки Integrated System Russia

Mitsubishi Electric - платиновый спонсор выставки Integrated System Russia, премьера которой состоится в Москве с 8 по 10 ноября 2007 года.
Выставка Integrated Systems Russia (ISR) представит мировые новинки и последние тенденции в области профессиональных систем отображения и обработки информации, без которых невозможно представить себе современное деловое здание, гостиницу, торговый, развлекательный или спортивный комплекс, а также объекты общественного назначения: вокзалы, аэропорты и т.д.
Инициаторами проведения выставки стали известные выставочные организации Integrated Systems Events LLC и Мидэкспо. Выставка ISR стала пополнением в «семействе» крупнейших AV выставок мира (InfoComm USA, Integrated Systems Europe, InfoComm China), поддерживаемых крупнейшими профессиональными ассоциациями – InfoComm International, CEDIA, NSCA).
Потребность в организации выставки была вызвана быстрыми темпами роста восточно-европейского и российского рынков аудио-видео оборудования. По словам Рэндала Лемке, исполнительного директора ассоциации InfoComm International, «годовой объем европейского аудио/видео рынка в 2005 году составил 8,5 млрд евро. При этом доля восточно-европейского рынка составляет 9%. Однако, именно на этом рынке ожидается активный рост. Наиболее прибыльными направлениями на рынке Европы в этом сегменте являются интегрирование, инсталляция и проектирование. В Европе интегрированные технологии максимально востребованы корпоративными заказчиками. На втором месте - пользователи домашних систем. Ожидается, что в предстоящие 3 года рост рынка интегрированных аудио/видео систем в Европе составит 64%».
«В условиях столь динамичного развития, - продолжает Михаил Невзоров, региональный менеджер компании Mitsubishi Electric – на территории СНГ нам не хватает профессиональной выставки, способной представить новейшие AV продукты и решения для потенциальных заказчиков, инсталляторов и системных интеграторов. ISR имеет очень хорошие предпосылки к успеху и мы с радостью поддерживаем это начинание».
Особый интерес у представителей Mitsubishi Electric вызвало то, что организаторы выставки ставят своей целью не только демонстрацию оборудования, но и развитие рынка, обучение участников рынка современным подходам к системной интеграции AV оборудования. Так, в предверии выставки состоится конференция «Интегрированные решения с применением профессионального аудио-видео оборудования. Реализация системных проектов».
«Мы полагаем, что Integrated Systems Russia принесет большую пользу как крупным системным интеграторам, так и небольшим инсталляторам, в том числе региональным компаниям, - отмечает Наталия Максименко, координатор по маркетингу компании Mitsubishi Electric. – Мы уверены, что со временем ISR станет важнейшим событием в AV индустрии стран СНГ».
Выставка Integated Systems Russia пройдет с 8 по 10 ноября 2007 года в «Гостином дворе» (Москва). Пригласительные билеты на выставку можно получить в Московском представительстве компании Mitsubishi Electric, направив предварительный запрос по электронному адресу projector@mitsubishielectric.ru.
Международная конференция «Интегрированные решения с применением профессионального аудио-видео оборудования. Реализация системных проектов» состоится 7 ноября 2007 года в Президент-отеле (Москва).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Mitsubishi Electric — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...