Сегодня среда, 24.04.2024, 21:39, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
05.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4232; сегодня: 2.

Две хорошие компании объединили усилия чтобы удовлетворить самых взыскательных клиентов

Две хорошие компании объединили усилия чтобы удовлетворить самых взыскательных клиентов

Агентство Недвижимости Нового Типа «Открытая Компания» и ООО

«Национальная Ипотечная Компания» подписали соглашение о партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве.

Список партнеров АННТ «Открытая Компания» пополнился одним из самых заметных игроков на рынке ипотечного кредитования – Национальной ипотечной Компанией (НИКОМ).

В рамках данного партнерства специалисты «Открытой Компании» оказывают консультации по ипотечным продуктам НИКОМ, содействуют получению кредита на интересных для заемщика условиях.

На сегодняшний день Национальная ипотечная компания, являясь лидером по количеству ипотечных программ среди банков Москвы, предлагает потенциальным заемщикам 16 кредитных продуктов,

«Для того, чтобы оформить кредит в нашей компании человеку не нужно иметь московскую прописку, регистрацию в Москве, ему вообще не обязательно быть гражданином России. Мы не ограничиваем круг своих заемщиков только наемными работниками, кредитуем владельцев бизнеса, развиваем корпоративную ипотечную программу. Национальная ипотечная компания рассматривает клиентов, подтверждающих доходы не только справкой по форме 2-НДФЛ, но и другими способами. Гибкий подход к рассмотрению заемщиков - отличительная черта клиентской политики Национальной ипотечной компании» – говорит Елена Сапрыкина, руководитель управления маркетинга Национальной Ипотечной Компании.

«Для нас важно, чтобы заемщик смог в отведенное ему время выбрать квартиру, отвечающую требованиям банка, и при этом получил качественный сервис. К сожалению, во многих случаях мы не можем быть уверены в том, что риэлтерское агентство должным образом обслужит нашего клиента – не секрет, что этот бизнес подвержен текучке кадров как, наверное, ни один другой, и клиент может попасть к новичку или не профессионалу. Поэтому «Открытая Компания» стала для нас настоящей находкой. Уникальная бизнес-модель «Открытой Компании» позволяет отслеживать все этапы прохождения сделки, контролировать комиссию и объем услуг агентства и быть уверенными в том, что с нашим клиентом работают качественно», - отмечает Екатерина Виноградова, ведущий специалист по работе с клиентами «НИКом».

«Мы нацелены на качественное взаимодействие с ипотечными партнерами. У нас нет цели заключить договора с трехстами банками, дабы просто иметь большой список партнеров на сайте компании. Нам много интереснее получить 4-5 партнеров, которые могли бы качественно закрыть потребности наших разнообразных клиентов. «Национальная Ипотечная Компания» не только демонстрирует большое количество ипотечных продуктов, но и активно участвует в различного рода акциях – это очень роднит наши компании. Возможно в скором будущем мы совместно сможем сделать предложение рынку, от которого невозможно будет отказаться», – говорит Анна Евстратова, менеджер по развитию АННТ «Открытая Компания».

Информация об «Открытой Компании»

«Открытая Компания» - это специализированное агентство, работающее на вторичном рынке недвижимости. Компания предоставляет услуги по покупке и продаже квартир в Москве и ближайшем Подмосковье.

Агентство Недвижимости Нового Типа «Открытая Компания» построено на инновационной для отечественного рынка модели бизнеса, позволяющей оказывать риэлтерские услуги лучше и дешевле, чем традиционная модель.

Доступность, комфорт, прозрачность и полное соответствие Российским законам - основные отличительные черты услуг АННТ «Открытая Компания».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инновации, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва, Приморский край
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Агентство недвижимости Открытая компания — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...