Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:39, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
28.08.2012 16:31
Новости.
Просмотров всего: 3820; сегодня: 1.

Новый сезон на канале «Карусель» с 1 сентября!

Новый сезон на канале «Карусель» с 1 сентября!

Премьеры для подростков и малышей, модников и спортсменов!

1 сентября на всероссийском детско-юношеском канале «Карусель» стартует новый сезон. В эфире появятся передачи, интересные подростковой аудитории, отражающие различные стороны жизни и интересы тинэйджеров. Про малышей создатели канала тоже не забыли. Для них приготовлены интересные премьеры.

Для самых спортивных!

В преддверии Сочинской Олимпиады! Ведущие проекта «Олимпийцы» Антон Комолов и Анастасия Гребенкина расскажут о зимних спортивных дисциплинах. А программа «Спорт – это наука» докажет, что выражение «сила есть – ума не надо» не про спорт! Каждый выпуск программы посвящен одному из олимпийских видов спорта.

Для самых модных!

Удивительные перевоплощения, оригинальные идеи переделки старых вещей, стильные причёски, современные тренды и все секреты привлекательности раскроет Агата – ведущая программы «Мода из комода».

Для школьников…

Цикл программ «Служба спасения домашнего задания» поможет легко и с удовольствие запомнить факты и правила по самым разным предметам школьной программы.

… и для будущих школьников!

Программа «Подводный счет» поможет подготовиться к успешному поступлению в школу. Ее ведущие Граф Батискаф и пират Акулий зуб научат детей решать простые арифметические задачи.

Для самых любознательных!

Антон Войцеховский в своей программе «EXперименты» расскажет о научных открытиях и природных явления. И покажет с помощью специальной speed-камеры. О том, как создаются привычные вещи, например, скрепка, пробка, газета или пластиковый стаканчик, расскажет Алексей Вершинин в своем проекте «Непростые вещи».

Для тех, кто хочет быть в курсе!

Новостной проект «В курсе» – это новости, тренды, авторские сюжеты на актуальные темы, незаурядные личности и популярные гости. А ведущие программы «Навигатор. Апгрейд» обсудят широкий круг молодёжных тем: кино, компьютеры, спортивные игры и прочее, расскажут о театральных премьерах и выставках, путешествиях, музыке.

Помимо премьер новые выпуски подготовили все популярные программы канала «Карусель» - «Давайте рисовать!», «Мультстудия», «НеоКухня», «Звездная команда», «Прыг-Скок команда», «Жизнь замечательных зверей», «Пора в космос!», «Дорожная азбука», «Копилка фокусов», «В гостях у Витаминки», «Фа-Соль».

С 1 сентября в эфире «Карусели» появятся новые серии «Смурфиков», «Почемучки», «Машиных сказок», «Веселых паровозиков из Чаггингтона», «Дружба – это чудо», «Танцевальной академии», а также состоятся премьеры мультфильмов и сериалов «Грязеземье», «Джеронимо Великолепный», «Рыцарь Майк», «Правила выживания», «Мачеха» и множество других.

Звездные ведущие, яркие премьеры и все, что интересно молодым и активным – в новом сезоне канала «Карусель» с 1 сентября!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Молодежь, Навигационные и геолокационные системы
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Первый канал. Всемирная сеть — 76 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...