Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:57, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
29.08.2012 13:49
Новости.
Просмотров всего: 2625; сегодня: 2.

Интеграция Hikvision NVRs с видеокамерами Pelco дает новые решения безопасности

Интеграция Hikvision NVRs с видеокамерами Pelco дает новые решения безопасности

Pelco by Schneider Electric и Hikvision Digital Technology Co. Ltd объявили о расширении существующей интеграции, которая теперь распространяется также на весь диапазон новейших сетевых камер Pelco и видеорегистраторов Hikvision.

Серии Hikvision NVR, включенные в эту интеграцию: DS-9600, DS-9500, DS-8600 и DS-7600. Теперь они будут изначально поддерживать все передовые сетевые камеры Pelco, в том числе камеры Sarix Mega-Performance (IX, IM, ID серии камер), камеры Spectra IP High Definition и многоканальные Network Encoders.

«Наше сотрудничество с Hikvision демонстрирует приверженность компании Pelco, как истинного поставщика открытых систем в нашей Первой партнерской программе, и мы будем постоянно сосредоточиваться на тех областях, которые будут предлагать гибкие, надежные и масштабируемые многофункциональные интегрированные решения безопасности для наших общих клиентов», говорит Fenghua Gao, манеджер по APAC интеграции Pelco. «Мы очень рады этой интеграции, так как она открывает дверь для беспроигрышной для обеих компаний на рынке систем видеонаблюдения».

«Рынок видеонаблюдения сделал важный шаг вперед к решениям на основе IP видеонаблюдения. Для обеспечения этой тенденции, Hikvision посвящает свои усилия в интеграции с другими мировыми брендами, для удовлетворения различных требований видеонаблюдения в рынке», говорит Keen Yao, международный директор по маркетингу компании Hikvision. «Сотрудничество между Hikvision и Pelco позволит нашим системным интеграторам предлагать комбинированные преимущества сетевых камер Pelco и NVR решений Hikvision».

О компании Pelco:

Pelco by Schneider Electric предлагает интегрированные решения для нескольких сегментов рынка, в том числе для обеспечении безопасности ведущих отраслей в строительстве и энергетике, промышленных процессов и центров обработки данных. Надежные, эффективные, продуктивные и зеленые, Решения Pelco, сосредоточенные на повышении безопасноcти предприятий, включают широкий спектр видеокамер, купольных и стандартного образца корпусов, HD мегапиксельных камер, IP-камер, цифровые видеорегистраторы, ПО и другие IP / ИТ-решения сетевого видеонаблюдения.

О компании Hikvision:

Hikvision Digital Technology Co, Ltd, - ведущий в мире поставщик продуктов и решений для систем видеонаблюдения (со штаб-квартирой в Китае), - применяет в своем оборудовании высокотехнологичные и надежные решения. Hikvision - №1 в мире по производству видеорегистраторов согласно IMS Research, 2012 г.

В оборудовании Hikvision используются комплектующие американской корпорации Texas Instruments, которая занимает лидирующие позиции в разработке процессоров цифровой обработки видеосигналов (DSP) и полупроводников для технических систем безопасности. Услугами «Ti» пользуются такие гиганты отрасли как Pelco и General Electric.

Среди выпускаемых продуктов - гибридные видеорегистраторы, сетевые видеорегистраторы, автономные видеорегистраторы, цифровые видео серверы, IP видеокамеры высокого разрешения и скоростные купольные камеры.

В компании Инсотел оборудование для систем охранного видеонаблюдения Pelco и Hikvision в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для приобретения в компании Инсотел всего спектра необходимого Вам оборудования Pelco и Hikvision для систем сетевого охранного IP видеонаблюдения и мониторига и для получения дополнительной информации направляйте запросы e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Маркетинг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Интеграция Hikvision NVRs с видеокамерами Pelco дает новые решения безопасности

Интеграция Hikvision NVRs с видеокамерами Pelco дает новые решения безопасности

Интеграция Hikvision NVRs с видеокамерами Pelco дает новые решения безопасности

Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...