Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:02, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
31.08.2012 11:05
Новости.
Просмотров всего: 6466; сегодня: 2.

Совместные карты «Промсвязьбанк – Трансаэро»: дальние перелеты за баллы

Совместные карты «Промсвязьбанк – Трансаэро»: дальние перелеты за баллы

Промсвязьбанк предлагает держателям совместных карт «Промсвязьбанк-Трансаэро» обменять баллы на билеты на регулярный рейс авиакомпании «Трансаэро».

В июне – июле почти 500 обладателей совместных карт «Промсвязьбанк-Трансаэро» воспользовались этой возможностью и обменяли накопленные баллы на билет. По статистике, наиболее популярными в этот период стали дальнемагистральные рейсы, к которым относятся такие направления как Бангкок (Таиланд), Пекин (Китай), Тенерифе (Испания), Варадеро (Куба), Денпасар (Бали), Канкун (Мексика), Майами (США), Пунта Кана (Доминиканская республика).

За совершение первой транзакции по совместной карте «Промсвязьбанк–Трансаэро» начисляется: по картам категории Classic – 200 приветственных баллов, категории Gold – 400, категории Platinum – 800. Кроме того, доступно в два раза больше баллов за покупки за границей, а также за покупки на неделе, на которой у клиента день рождения.

По картам «Промсвязьбанк-Трансаэро» копить баллы быстро и легко. Держатель карты категории Gold за полгода может в среднем накопить около 3300 баллов, которые можно обменять, например, на билет Москва – Венеция или Санкт-Петербург – Милан.

Порядок накопления баллов по карте «Промсвязьбанк–Трансаэро Золото» за полгода: 400 приветственных баллов + полет Москва – Лондон – Москва (640 баллов) + покупки на 25 112 руб/ мес. = 3300 баллов.

Накопленные баллы можно потратить на приобретение билета на регулярный рейс авиакомпании «Трансаэро» или на повышение класса обслуживания.

В рамках совместной программы Промсвязьбанка и авиакомпании «Трансаэро» клиентам могут быть выпущены международные карты Visa категории Classic, Gold и Platinum в рублях, долларах США или евро.

В карты «Промсвязьбанк–Трансаэро» включен набор из нескольких бесплатных сервисов, в числе которых SMS-уведомления, доступ в интернет-банк PSB-Retail в течение всего периода действия карты, банковская программа привилегий, предоставляющая скидки у партнеров банка и другие.

Дебетовые карты «Промсвязьбанк-Трансаэро» также можно заказать через интернет-банк PSB-Retail, выбрав при этом наиболее удобный офис для получения карты.

С условиями предоставления и обслуживания совместных карт «Промсвязьбанк-Трансаэро» можно ознакомиться на сайте банка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Воздушный транспорт
Сайты субъектов РФ: Астраханская область
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Италия, Китай, Мексика, Россия, Таиланд
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон, Китай - Пекин
Сайты городов стран: Индонезия - Денпасар (Бали), Италия - Милан
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР

Ньюсмейкер: Операционный офис Астраханский Южного филиала Промсвязьбанка — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...