Сегодня вторник, 19.03.2024, 11:30, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
05.09.2012 17:46
Новости.
Просмотров всего: 2461; сегодня: 1.

Телефоны Digium с функциями, не имеющими аналогов в мире IP PBX, изменяют рынок

Телефоны Digium с функциями, не имеющими аналогов в мире IP PBX, изменяют рынок

Первая линейка IP HD телефонов Digium разработана специально для коммуникационной платформы Asterisk® и Switchvox Digium и способна полностью использовать все ее возможности для UC.

IP телефоны Digium, разработанные для Asterisk® и Switchvox, предлагают беспрецедентную простоту развертывания, интегрированные приложения и уникальные возможности настройки.

IP Телефоны Digium являются первыми, которые могут полностью использовать возможности Asterisk, наиболее широко распространенного во всем мире коммуникационного программного обеспечения с открытыми кодами и Digium Unified Communications system (UC) Switchvox, удостоенной многих наград. С IP телефонами Digium Бизнес-клиенты получат максимальную производительность, беспрецедентную интеграцию и уникальные настраиваемые телефонной системы.

Телефоны Digium поставляются с рядом стандартных приложений, включая интерактивные голосовые функции, визуальные парковки вызова, запись звонков нажатием одной кнопки, поисковый каталог контактов и управление присутствием. Digium телефоны включают App Engine с простым, но мощным JavaScript API, который позволяет программистам создавать приложения, взаимодействующие непосредственно с основными функциями телефона.

Линейка IP телефонов Digium для систем UC на платформе Asterisk ® и Switchvox включает три модели:

* Модель начального уровня D40 - Для повседневного использования поддерживает одну или две линии, и предназначена для самого широкого спектра использования телефона сотрудниками офисов.

Простой и удобный, IP телефон D40 является доступным и полезным для широкого круга приложений, он предлагает четыре функциональных клавиши, для проведения вызовов, сообщений, повторного набор номера и передачи функций.

* Модель среднего уровня D50 поддерживает до четырех линий и включает в себя панель с 10 клавишами быстрого набора/лампового табло индикации занятых линий связи (BLF) с легко распечатываемой этикеточной бумажной полосой для важнейших контактов пользователя; D50 предназначен для работников, которые работают по телефону на протяжении большей части своего дня.

Серьезный телефон для серьезных работ, - D50 сочетает в себе гибкость с доступностью, без излишних возможностей, в нем добавлены функциональные клавиши для конференц-связи и базового набора информации.

* Модель высшего уровня D70 - Мощный высокопроизводительный и многофункциональный IP телефон для руководителей и старших менеджеров, либо системных администраторов.

D70 - HD IP телефон высшего уровня на 6 линий, имеет 10 клавиш быстрого набора/лампового табло индикации занятых линий связи (BLF) с отображением на дополнительном жидкокристаллическом экране в режиме реального времени информации о текущем состоянии, что позволяет пользователям совершать быструю навигацию по списку до 100 своих наиболее важные контактов.

IP телефоны Digium D40 и D50 предназначены для использования со 100M-bps Fast Ethernet, в то время как D70 может подключаться к сетям Gigabit Ethernet. Все модели оснащены HD аудио и поддерживают подключение «Plug and Play». Причем, по цене, которая подходит для любого бюджета.

Опыт их использования подтверждает, что Digium телефоны являются самыми простыми в установке и управлении с Asterisk и Switchvox:

«Даже тот, кто никогда не видел IP-телефона, может подключить Digium телефон и начать работать буквально в течение пяти минут. Мы никогда не испытывали это прежде с любыми другими телефонными аппаратами», сказал Corey McFadden, управляющий партнер Infradapt. «Оснащенные API с возможностью создавать приложения, Digium телефоны предлагают практически неограниченные возможности для реализации функций для требовательных клиентов. У нас есть ближайшие планы развернуть такие функции, как таймеры на базе телефона для записи посещаемости сотрудников, «горячие столы» для регистрации, учет звонков для профессионалов и многие другие».

«Эти новые продукты изменяют телефонный рынок путем привлечения набора функций, не имеющих аналогов в мире IP PBX. API и App Engine позволят нам создавать решения с учетом всех требований наших клиентов», сказал Robert Shubow, Президент Ultracom-Intelesys.

«IP-телефоны, специально предназначенные для Asterisk и Switchvox, - именно то, что мы искали», сказал Майкл Леблан, генеральный директор LeBlanc Communications Group. «Наши клиенты выиграют от тесной интеграции и смогут сделать еще больше с рабочего телефона, а значит, мы можем предоставить большую ценность для наших клиентов».

Digium телефон будет работать с любой версией Asterisk. Тем не менее, обе системы - Asterisk и Switchvox - были обновлены, чтобы предоставлять расширенную функциональность и прямую интеграцию при использовании с новыми телефонами Digium. Phone-ready релиз Asterisk базируется на 1.8 релизе платформы Asterisk. Бесплатный дополнительный модуль, называемый модулем Digium Phone Module for Asterisk (DPMA), выступает в качестве моста между сервером Asterisk и телефонами. Установка DPMA обеспечит возможность обновления встроенного программного обеспечения и интеграцию приложений.

Switchvox версии 5.5 доступен в качестве бесплатного обновления для всех Switchvox клиентов с активными подписками. Эта новая версия обеспечивает интеграцию с Digium телефонами, что делает многие популярные функции Switchvox доступными на рабочем столе телефона. В дополнение к новым возможностям, разработанным для Digium телефонов, Switchvox версии 5.5 также включает в себя настраиваемые каталоги и правила вызов, которые отвечают статусу.

Доступ к информации является ключом к производительности труда в современной бизнес-среде. Интегрированные приложения, которые поставляются с телефонами Digium, несут важную информацию на кончиках ваших пальцев. С голосовой почтой, журналом звонков, контактов, состояния телефона, присутствием пользователя, парковки, записи разговоров и интерфейсом очереди вызовов, Digium телефоны обеспечивают простой, интуитивно понятный доступ к большому объему информации, экономя драгоценное время.

Digium®, Inc. предоставляет программное обеспечение Asterisk®, аппаратные телефонные системы и системы бизнес телефонии Switchvox, которые обеспечивают корпоративного класса унифицированные коммуникации по доступной цене. Digium является создателем, основным разработчиком и спонсором проекта Asterisk, наиболее широко используемого в мире открытого источника коммуникационного программного обеспечения для создания решений VoIP.

В компании Инсотел линейка IP телефонов Digium: D70, D50, D40, Цифровые платы для IP телефонии Digium и Аналоговые платы для IP телефонии Digium по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для приобретения в компании Инсотел IP телефонов Digium D70, D50, D40, а также Цифровых и Аналоговых плат Digiumи направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Навигационные и геолокационные системы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Телефоны Digium с функциями, не имеющими аналогов в мире IP PBX, изменяют рынок

Телефоны Digium с функциями, не имеющими аналогов в мире IP PBX, изменяют рынок

Телефоны Digium с функциями, не имеющими аналогов в мире IP PBX, изменяют рынок

Телефоны Digium с функциями, не имеющими аналогов в мире IP PBX, изменяют рынок

Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...