Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:33, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.09.2012 11:50
Консультации.
Просмотров всего: 2462; сегодня: 2.

EOS for SharePoint: не скромничает. Решение головоломок в вашем бизнесе

EOS for SharePoint: не скромничает. Решение головоломок в вашем бизнесе

«Управляй документами эффективно!» - такой слоган разработчики предложили сделать «лицом» нового промо-сайта системы Enterprise Office Sollution for SharePoint (EOS for SharePoint), самой популярной в России СЭД на платформе Microsoft SharePoint www.eos4sp.ru.

Именно эффективное управление информацией – главная цель, которую преследовали создатели продукта EOS for SharePoint, полнофункциональной системы для организации электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов.

Она сочетает возможности и преимущества классических российских СЭД с функционалом, обеспеченным ECM-платформой Microsoft SharePoint – лидером на мировом рынке платформ, используемых для организации совместной работы сотрудников, управления документооборотом, проектами, задачами и информационными ресурсами организаций.

Продукт, разработанный компанией «Электронные офисные системы», стал настолько популярным и востребованным, что по предложению клиентов и партнеров компании несколько месяцев назад возникла идея – создать отдельный сайт системы. И вот, наконец, сайт создан и доступен для посетителей!

Создавая промо-сайт, мы преследовали две цели. Главная цель этого проекта – дать возможность потенциальным клиентам подробно познакомиться с таким «гигантом» автоматизации, как EOS for SharePoint, во всех возможных ракурсах, «под любым углом зрения» - будь то базовый функционал, преимущества, реализованные проекты или экономический эффект.

Здесь вы найдете не только стандартные презентации системы – здесь вы сможете получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, ознакомиться с видеоматериалами о системе и реализованных проектах, а также получить онлайн-доступ в демо-версию системы и высказывать свои предложения и замечания напрямую руководству нашей компании.

Если вы решаете задачу выбора системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, промо-сайт даст вам полную информацию об EOS for SharePoint, в том числе о ее преимуществах в сравнении с другими системами.

Компания ЭОС является разработчиком целой «линейки» продуктов, ориентированных на разных потребителей. Вокруг системы электронного документооборота EOS for SharePoint уже сформировалась своя «экосистема» из клиентов и партнёров.

Поэтому вторая, но не менее важная цель создания сайта - поддержка существующей «экосистемы» путем предоставления актуальной информации по системе и платформе Microsoft SharePoint в удобном виде. Промо-сайт – это «живой» проект, который будет постоянно развиваться и обновляться.

В линейке продуктов, созданных за 18 лет существования компании «Электронные офисные системы», у системы EOS for SharePoint – особая роль, масштабные перспективы и уже немало успешных внедрений.

Хотите знать больше? Добро пожаловать на промо-сайт системы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Электронные Офисные Системы — 1311 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...