Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:50, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428321
18.09.2012 13:07
Новости.
Просмотров всего: 3458; сегодня: 1.

Новые лица и новый офис компании «МИЭЛЬ–Новостройки»

Новые лица и новый офис компании «МИЭЛЬ–Новостройки»

В компании «МИЭЛЬ-Новостройки» в течение лета произошли серьезные кадровые перестановки, затронувшие, как ряд ключевых специалистов, так и топ-менеджмент. Кроме того, компания переехала в новый офис в центре Москвы.

В середине августа этого года на должность генерального директора компании Миэль-новостройки была назначена Софья Лебедева. Ранее она занимала там же должность заместителя генерального директора.

Софья Лебедева работает в сфере недвижимости более 14 лет. В 1998 году она пришла в компанию «МИЭЛЬ», где до 2005 года возглавляла Управление правовой поддержки всей компании.

С 2005 по 2008 год Софья Лебедева занимала позицию генерального директора компании «Базис-инвестмент», направлением деятельности которой являлись: коммерческая недвижимость, лэнд-девелопмент, управление собственными офисами и недвижимостью.

Осенью 2008 года Софья Лебедева вернулась в Компанию «МИЭЛЬ-Новостройки» на должность Заместителя Генерального директора по правовым вопросам.

Сменилось не только лицо бизнеса компании. В течение лета команда «МИЭЛЬ-Новостройки» пополнилась рядом ключевых менеджеров. Это опытные профессионалы в области продаж и реализации проектов, занимавшие ранее топовые позиции в компаниях «ДОН-Строй», «Сити-ХХI век», «Промсвязьбанк», «НОМОС-банк» и др.

10 сентября компания «МИЭЛЬ-Новостройки» переехала в новый офис. Он расположен в центре Москвы в особняке на Николоямской улице, в пешей доступности от станций м. Таганская и Марксистская.

Для удобства покупателей в новом офисе создается комфортная клиентская зона. Здесь также расположится собственный «Ипотечный центр» компании, в котором будут работать представители ведущих банков-партнеров. Как и прежде, получить ипотечную консультацию сразу от нескольких банков, подать документы на рассмотрение можно будет непосредственно в офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки». Благодаря удобному рабочему пространству офиса, а также современному техническому оснащению, взаимодействие между подразделениями крупной компании будет максимально эффективным, что благоприятно отразится на работе с клиентами.

«Перемены и изменения направлены на развитие компании, — считает Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки». —Эффективность работы обновленной команды обеспечат широкоизвестный бренд, накопленный опыт успешных предшественников, профессионализм и желание к созиданию.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Девелопмент, Кадровые назначения, Менеджмент, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...