Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:40, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
24.09.2012 15:13
Новости.
Просмотров всего: 4627; сегодня: 1.

В Украине открыт международный кулинарный портал Allrecipes

В Украине открыт международный кулинарный портал Allrecipes

Мировая сеть поваров-любителей Allrecipes – это 17 сайтов, 22 страны, 11 языков и миллионы вкусных рецептов! В сентябре 2012 года к числу стран присоединилась и Украина. В рамках партнерства с американской компанией Meredith издательский дом Perekhid Publishing House представит бренд Allrecipes в Украине.

Благодаря эффективной модели создаваемого пользователями контента (user-generated content) социальная сеть Allrecipes стала одной из самых популярных в сфере питания. Именно тут домашние кулинары черпают вдохновение, делятся любимыми рецептами и полезными советами по приготовлению блюд.

На сегодняшний день Allrecipes является крупнейшим и наиболее активным кулинарным интернет-брендом, который покрывает 9 % мировой онлайн-аудитории поваров-любителей. Каждый месяц Allrecipes посещает в среднем 24 миллиона человек во всем мире, что позволяет бренду опережать своего ближайшего глобального конкурента практически в полтора раза*.

В Украине и России посещаемость площадки увеличивается более чем в 3 раза в год. Поэтому в планах Allrecipes на 2012–2013 годы – активное развитие сети бренда в восточно-европейском регионе.

В Украине проект Allrecipes стартует под руководством Надежды Колечкиной. В данный момент Надежда уже возглавляет портал о здоровом образе жизни FeelGood.ua, который входит в портфель онлайн-ресурсов Perekhid Publishing House.

Елена Лобова, директор Perekhid Publishing House: «С запуском онлайн-проекта Аllrecipes.com.ua мы продолжаем работу по расширению женской аудитории издательского дома и развиваем экспертизу в онлайн-паблишинге. Для нас ценно как непосредственно изучение мирового бренда Allrecipes, так и доступ к его контенту».

Иветта Деликатная, директор по международному развитию Atlantic Group: «Помимо Украины, мы также отвечаем за продажи портала в России и Польше. Для Atlantic это прекрасная возможность начать работу на рынках Восточной Европы с такими актуальными и динамичными проектами, как web-площадки и социальные медиа».

*Источник: comScore Key Measures Community-Food Report, March 2012

Аllrecipes (allrecipes.com) – крупнейший и наиболее активный интернет-бренд в сфере питания в мире. Он был основан в 1997 году с целью обмена опытом в приготовлении повседневной пищи и поиска новых кулинарных идей. Сегодня более 24 миллионов поваров во всем мире ежемесячно доверяют Allrecipes свои рецепты. В Украине интересы сайта Аllrecipes.com.ua представляет издательский дом Perekhid Publishing House, который является частью коммуникационного холдинга Atlantic Group.

Perekhid Publishing House (РРН) (www.pph.com.ua) – издательский дом, подразделение коммуникационного холдинга Atlantic Group (AGL). С 2007 года PPH является членом Украинской Ассоциации Издателей Периодической Прессы (УАИПП). В портфеле брендов PPH – печатные издания «ЖЕНСКИЙ ЖУРНАЛ», «Женский Журнал Здоровье», «Наш Домашний Журнал», а также интернет-проекты sunny7.net и FeelGood.ua.

Atlantic Group (www.agl-media.com) – коммуникационный холдинг, специализирующийся на рекламных и медиа-сервисах. Основан в 1992 году. Сегодня в составе Atlantic Group более 20 компаний, предоставляющих услуги в сфере рекламы, медиа, издательства, коммуникаций и диджитал производства. Atlantic Group предоставляет весь спектр коммуникации, работая с более чем 400 международными, региональными и локальными клиентами, а также многочисленными партнерами в Европе и США.

Meredith (www.meredith.com) – корпорация-владелец брендов Better Homes and Gardens, Parents, Family Circle и автор новейших разработок в маркетинге, компания №1 в медиа и маркетинге для женщин в Америке. Издания Meredith распространяются более чем в 60 странах, включая почти 30 лицензированных изданий, например Better Homes and Gardens, в Австралии, Китае, Индии, России и Украине, что делает их доступными для сотен миллионов потребителей во всем мире.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Здоровый образ жизни, Кулинария, Маркетинговые центры, Потребительский рынок
Сайты стран: Индия, Польша, Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Издательский дом Perekhid Publishing House — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...