Сегодня вторник, 23.04.2024, 22:23, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
25.09.2012 13:56
Новости.
Просмотров всего: 4567; сегодня: 1.

На выставке Отдых/Leisure-2012 бренд Biletix впервые предстал в новом облике

На выставке Отдых/Leisure-2012 бренд Biletix впервые предстал в новом облике

На 18-ой Международной туристической выставке ОТДЫХ/ Leisure-2012, которая проходила с 19 по 22 сентября 2012 г. в Москве в Выставочном центре Крокус-Экспо, Biletix впервые предстал публике после проведенного ребрендинга.

ОТДЫХ/Leisure заслуженно считается главным событием осени в туристической отрасли России и СНГ, открывая собой осенне-зимний сезон. Biletix выбрал именно эту площадку для презентации нового имиджа после проведенных изменений, как в визуальном образе, так и в функционале сайта.

Biletix приобрел абсолютно новый визуальный образ, который передает аудитории суть проекта: мобильность, свобода передвижения и перемещения в пространстве. Яркие «указатели», присутствующие в изображении, символизируют вариативность при выборе направлений и показывают, что с Biletix для путешествий не бывает ограничений.

Изменения затронули не только логотип, но и сам сайт и сервисы. Красочные фотографии красивейших уголков мира создают настроение для путешествий и настраивают на открытие новых удивительных мест. Для максимального удобства пользователей прямо на главной странице сайта представлены лучшие предложения на авиабилеты, с которыми всегда можно существенно сэкономить на путешествии.

Среди новых функциональных возможностей сайта — опция мгновенного скачивания маршрут-квитанции. Этот сервис идеально подходит пассажирам, которые хотят, чтобы детали их перелета были всегда под рукой, а также тем, кто потерял, случайно удалил письмо с маршрут-квитанцией или хочет срочно посмотреть подробности своего рейса. Скачивание маршрут-квитанции с главной страницы Biletix занимает всего пару минут: для этого необходимо ввести 6 цифр номера заказа и номер телефона покупателя в соответствующие поля.

«Мы стремимся к тому, чтобы качество услуг и общение с нами формировали у клиентов позитивный и запоминающийся опыт коммуникации с брендом. Внимательно отслеживая меняющиеся потребности клиентов и инновации в мировой индустрии онлайн-тревел услуг, мы решили визуально и функционально адаптировать наш сервис под новые требования и ожидания клиентов. Ребрендинг в полной мере решил эти задачи. Уверен, что он позволит нам быть проактивными и первыми предлагать нашим клиентам передовые виды сервиса», - комментирует CEO Biletix Александр Сизинцев.

Пока это не окончательные изменения Biletix. Уже очень скоро ведущий онлайн проект холдинга Випсервис представит пользователям не только новый завершенный облик, но и новые функциональные возможности сайта, которые станут значительно шире, удобнее и доступнее. Благодаря этим изменениям клиенты Biletix смогут готовиться к деловой поездке или путешествию еще быстрее, проще и удобнее. Неизменным остается одно — выгодные цены, которые Biletix предлагает пользователям.

Познакомиться с обновленным образом Biletix можно на выставке Отдых/Leisure-2012, на стенде 3D901 в зоне IT-Village. В течение всего периода работы выставки специалисты Biletix будут проводить консультации об организации самостоятельных путешествий и презентации новых возможностей и интерфейса Biletix.

Справка о компании:

Biletix был разработан в 2008 году с использованием самых современных технологий. Сегодня Biletix является одним из ведущих интернет ресурсов, предоставляющих услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов, отелей, а также дополнительных услуг, таких как страхование путешественников и билеты на аэроэкспресс, частным клиентам. Ежедневно ресурс посещают десятки тысяч человек. Клиенты Biletix ценят ресурс за удобство, привлекательные цены и возможность большого выбора авиабилетов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Бизнес России, Бренды, Индустрия гостеприимства, Информтехнологии, связь, Интернет, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Biletix – туроператор и онлайн-трэвел агентство — 63 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...