Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:57, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
01.10.2012 08:13
Новости.
Просмотров всего: 1534; сегодня: 1.

«Мегабанк» станет еще более «мега» – с системой «Анкета клиента» от Lime Systems

«Мегабанк» станет еще более «мега» – с системой «Анкета клиента» от Lime Systems

Один из ведущих украинских разработчиков банковского ПО, компания Lime Systems, внедрила систему собственной разработки «Анкета клиента» в «Мегабанке».

Данная система входит в структуру фронт-офисного комплекса WebBank, и позволяет облегчить работу банковских работников с клиентами и оперативно найти историю взаимодействия с каждым из них. Все продукты комплекса созданы на базе web–технологий и используют архитектуру «тонкий клиент».

Среди технических преимуществ системы – простота установки и сопровождения, доступ с помощью веб-браузера и масштабируемость, при которой увеличение количества пользователей системы не требует увеличения мощности основного сервера.

Благодаря системе «Анкета клиента» обеспечивается хранение всей необходимой информации по клиенту, требующейся для его полной идентификации и получения понимания о его бизнесе, источника получения его прибыли и других деталей для идентификации потенциальных источников угрозы.

Кроме этого, использование «Анкеты клиента» значительно сэкономит время сотрудников банка, избавляя от необходимости дублировать информацию о клиенте в разные банковские системы. Она представляет собой единый интерфейс для работы с клиентом, реализуя взаимодействие данной системы с любыми другими системами банка при наличии в них открытых интерфейсов по вставке и редактированию своих клиентов.

Ключевые возможности «Анкеты клиента» – это ведение анкет в электронном виде, формирование общей базы клиентов, консолидация реквизитов клиента в целом по банку и возможность видеть историю их изменения, контроль дублирования клиентов в базе данных, возможность хранения графических данных по документам клиента и многое другое.

«Кроме прямых функций – решения вопросов ФАТФа и приведения к уникальности клиентской базы данных, внедрение «Анкеты клиента» в «Мегабанке» создало фундамент для дальнейшего внедрения фронт-офисных продуктов в этом учреждении. К примеру, одним из внедряющихся на данный момент наших продуктов является залоговый мониторинг», – отметил директор компании Lime Systems Олег Нестеров.

Справка:

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании - разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Индустриалбанк, Мегабанк, ПроФинбанк и многие другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Клуб "Бизнес, информация", Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Lime Systems — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...