Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:56, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
04.10.2012 13:45
Новости.
Просмотров всего: 2723; сегодня: 1.

Переводы UNISTREAM стартовали в новых пунктах в Албании

Переводы UNISTREAM стартовали в новых пунктах в Албании

Теперь переводы по системе UNISTREAM клиенты могут забрать в отделениях ее нового партнера в Албании, International Commercial Bank. Помимо наличных, деньги могут быть зачислены и на счет в этом банке в зависимости от пожелания отправителя.

Таким образом, услуга стартовала в новых пунктах в столице Тиране, городах Лушндже, Фиер и Дуррес. Отправленные средства можно получить в любом отделении банка. Валютами переводов являются американские доллары и евро. При отправке клиент платит комиссию в 2,5 процента.

«Понимая, что клиенты судят о нас не только по сети, тарифам и качеству, но и по тому, насколько удобно использовать систему в каждой отдельной стране, мы предпринимаем все от нас зависящее по увеличению количества пунктов локально. Албания – один из таких примеров», сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Он отметил, что теперь переводы по системе можно получить в отделениях трех банков.

«Сеть в Албании стала еще удобнее, а использование UNISTREAM на этом направлении – еще более привлекательным, учитывая, что в Европе у нас работают свои сети в Великобритании, Германии и, особенно важно, на Кипре и в Греции, где проживает достаточно большое количество этнических албанцев».

Айриян добавил, что система становится все более и более популярной в дальнем зарубежье, в частности, в странах Азии, Европы, Персидского залива и других.«Мы постепенно становимся крупным международным оператором, которого знают по надежности и высокому качеству услуг».

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является сегодня одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Крупный международный оператор, она работает в 100 странах мира и оперирует более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы.

В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Пресс-служба ОАО КБ «Юнистрим»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Валюты

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...