Сегодня четверг, 25.04.2024, 13:19, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429449
05.10.2012 16:46
Новости.
Просмотров всего: 2474; сегодня: 2.

Ростовских бизнесменов научат вести бизнес в интернет-среде

Ростовских бизнесменов научат вести бизнес в интернет-среде

18 – 20 октября на базе отдыха «Стрелка» пройдет уникальное событие: учебный кампус «МОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ». Цель кампуса - научить людей, умеющих делать деньги вне Сети, реализовывать собственный Интернет-бизнес. Организаторами кампуса выступают консалтинговая компания «Классный час» и МА «Интер Юг».

Ведущий кампуса «Мой бизнес в Интернет» - Максим Спиридонов (г. Москва) - интернет-предприниматель, автор колонки, посвященной онлайн-бизнесу, в русскоязычной версии журнала Forbes, сооснователь и руководитель школы Интернет-маркетинга «Нетология», Интернет-продюсер, автор книги «Кто управляет русским Интернетом».

"Я занимаюсь тем, что создаю Интернет-бизнесы и помогаю создавать их другим. В этой сфере у меня накопился определенный опыт, причиной и следствием которого стали несколько более или менее заметных веб-проектов. Некоторые из них имеют посещаемость в сто и более тысяч человек в сутки, а некоторые полностью или частично проданы мной за сотни тысяч долларов" - утверждает Максим Спиридонов.

Участники кампуса узнают об уровне развития Интернета и, в частности, его российского сегмента, о технологии процесса построения Интенрнет-бизнеса от идеи до реализации, а так же, закрепят полученные знания на практике.

Мария Шапорева, организатор кампуса: "Интернет – это уникальная площадка для реализации своего бизнеса, универсальный канал коммуникации с клиентами, а так же инструмент для повышения конкурентных преимуществ. Сегодня в России уже 58% населения активно пользуются глобальной сетью и их число продолжает расти".

Компания «Классный час» уже 7 лет на рынке консалтинговых, маркетинговых услуг и услуг по подбору и развитию персонала. В числе клиентов - ГК «Агроком», сеть гипермаркетов «Зебра», X5 Retail Group, сеть мебельных салонов «Анна Потапова», Внешэкономбанк, банк «Глобэкс».

МА «Интер Юг» - маркетинговое агентство, специализирующееся на комплексном подходе к продвижению товаров/услуг в области бренд-маркетинговых коммуникаций. Новыми направлениями работы агентства являются проекты в области Интернет-маркетинга, венчурного предпринимательства и франшизного брокериджа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Глобализация, Конкурентоспособность, Маркетинговые центры, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва, Ростовская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Классный час — 2 публикации

Ростовских бизнесменов научат вести бизнес в интернет-среде

Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...