Сегодня среда, 17.04.2024, 01:19, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
10.10.2012 19:18
Новости.
Просмотров всего: 5199; сегодня: 1.

В Учебном центре БФТ стартовала осенняя сессия продуктовых курсов

В Учебном центре БФТ стартовала осенняя сессия продуктовых курсов

3-4 октября в Учебном центре БФТ в г. Москве прошло обучение на тему «Администрирование системы «АЦК-Финансы». Часть 1», в котором приняли участие представители финансовых управлений и департаментов Администраций Озерского и Южноуральского городского округа Челябинской области, г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа и Ступинского муниципального района Московской области.

Учебный курс был ориентирован на подготовку администраторов системы «АЦК-Финансы» с целью повышения производительности работы и расширения профессиональных знаний и навыков. Обучение проводила консультант направления «Эксплуатация системы «АЦК-Финансы» Оксана ЩЕГЛОВА. Уникальность продуктовых курсов БФТ заключается в проведении практических занятий, когда слушатели имеют возможность «опробовать» учебные стенды продукта, и тем самым, получить необходимые и достаточные для начала работы с системой «АЦК-Финансы» знания и навыки.

В результате прохождения курса сотрудники финансовых органов муниципальных образований Челябинской и Московской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа узнали принципы построения Базы данных (в рамках АЦК), основы технологии и администрирования системы исполнения бюджета. Кроме того, слушатели курсов получили рекомендации консультантов Компании в области установки и настройки сервера приложений и сервера СУБД под систему «АЦК-Финансы», проведения диагностики причин увеличения баз данных, настройки сценариев обработки электронных документов и т.д.

Напомним, что осенняя сессия продуктовых курсов Компании БФТ стартовала 1 октября. В ближайшее время планируется проведение курсов по «Администрированию Web-интерфейса систем АЦК» и «Oracle 11g: новые возможности в работе с продуктами АЦК». Получить более подробную информацию о продуктовых курсах и оставить заявку на обучение Вы можете в разделе «График обучения».

О БФТ:

Компания БФТ, созданная в 1997 году, занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

• Автоматизированная Система Управления Государственными Финансами (АСУ ГФ)

• Отраслевые решения

• Реализация требований 210-ФЗ

• Консалтинг

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2000 проектов в 37 регионах и более чем 8000 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Ханты-Мансийский АО - Югра, Челябинская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Ступино, Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут
Сайты моногородов субъектов РФ: Челябинская область - Озерск
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...