Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:00, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.10.2012 08:17
Новости.
Просмотров всего: 2579; сегодня: 1.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Шон Майклз на охоте»

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Шон Майклз на охоте»

В октябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьерный сезон сериала «Шон Майклз на охоте». Ведущим программы, как нетрудно догадаться из названия, станет Шон Майклз - известный рестлер, недавно окончивший свою карьеру. В 2011 году он был включен в Зал Славы Всемирной открытой федерации рестлинга. Он также является трехкратным чемпионом WWF и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе.

В программе «Шон Майклз на охоте» он присоединится к своему другу и к ведущему программы Кейту Марку, который по совместительству является владельцем охотничьего канадского лагеря MacMillan River Adventures в Юконе. Они будут охотиться на самую крупную дичь в самых красивых местах нашей планеты, когда-либо снятых на камеру.

«Это не просто сериал об охоте, это сериал об охотничьем стиле жизни, - комментирует Шон. - Каждый, кто знаком со мной, знает, что когда я выхожу на ринг, я отдаю всего себя и стараюсь показать все, на что я способен. В этой программе я буду весь отдаваться охоте, ведь именно такой образ жизни выбрала моя семья».

Кейт Марк считает, что зрителям будет, на что посмотреть в этой программе: «Даже если на экране телевизора будет показана лишь небольшая часть нашего азарта и веселья, а также приключения, которые происходили со мной и Шоном, зрители захотят следить за этим каждую неделю. Они действительно будут чувствовать, что охотились вместе с нами».

Второй сезон шоу будет очень насыщенным – это и африканские приключения, и воспевание американской свободы. Зрители увидят трогательную охоту с представителями Outdoor Adventure Foundation, а также выпуск программы с участием легенды рок-н-ролла и любителем охоты – Тедом Ньюджентом. А ведущие программы будут на своем примере показывать зрителям, какое значение в нашей жизни имеют семья и дружба, вера и преданность.

«Шон Майклз на охоте» – одно из самых ожидаемых охотничьих шоу этого года, которое обещает стать оригинальным и захватывающим зрелищем.

Включайте телевизор и отправляйтесь на охоту вместе с Шоном и Кейтом.

Смотрите тройные выпуски программы «Шон Майклз на охоте» каждую пятницу с 19 октября в 19:15, 19:40 и 20:05 (МСК)

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет

Outdoor Channel HD (Европа, Ближний Восток и Африка)

Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных развлечениям на открытом воздухе. Канал был запущен в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки в августе 2010 в партнерстве с ведущим мировым дистрибутором тематических телеканалов Chello Zone.

Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Outdoor Channel охватывает аудиторию по всему миру, показывая увлекательные приключения глазами интересных людей и мировых звезд.

В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как: Monster Fish (Рыбы-великаны) с Тревом Гоуди, который путешествует по всему миру в поисках самого большого подводного животного на планете, Adventures Abroad (Приключения за границей) с Реем Бани, который показывает самые потрясающие в мире места для охоты, и Savage Wild (Опасность в дикой природе) с экспертом Мэнни Пуг, который ищет опасных хищников в самых диких местах Земли.

Захватывающие программы о развлечениях на открытом воздухе одинаково интересны как активным людям, так и домоседам, так как канал дружелюбен и этично настроен по отношению ко всем своим зрителям.

Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel и дошкольный канал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как: Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International.

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением Liberty Global, Inc.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Ирландия, Канада, Россия

Ньюсмейкер: Chello Zone — 130 публикаций

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Шон Майклз на охоте»

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...