Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:19, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
12.10.2012 12:42
Новости.
Просмотров всего: 3525; сегодня: 1.

Сердце компании!

Сердце компании!

Кадровая служба – это важный и крайне нужный отдел абсолютно на любом предприятии. Кто, как ни кадровый работник, способен выявить квалифицированного специалиста, который будет ответственен, исполнителен и образован.

Именно эта служба формирует высокопрофессиональный коллектив любой организации.

Кадровик должен быть не только бдительным и внимательным, но и психологически подкованным сотрудником, ведь каждый день через него проходит множество различных людей, и от того, насколько профессионально он работает, зависит в целом успех всей фирмы. Кадровики – это душевные психологи, мудрые учителя и добрые наставники в одном лице.

Работа их очень многогранна, она включает в себя кадровое делопроизводство, развитие, учёт и обучение персонала, а также разработку мотивационной системы (оплата труда) и нематериального стимулирования (поддержание внутрикорпоративного духа и командной работы).

В руках кадровика сердце любой компании, и чтобы это сердце функционировало без сбоев, в крупных фирмах на кадровой службе трудится не один сотрудник, а целый отдел персонала.

Без сомнений можно заявить, что главную роль практически во всех сферах деятельности играет именно человеческий фактор, ведь ни одна автоматизированная система не способна разглядеть реальный потенциал человека, сформировать профессиональный и дружный коллектив, умеющий достигать поставленные цели и эффективно решать деловые задачи.

Кадровую службу с уверенностью можно считать историческим отделом, который был создан ещё в начале 20 века. В 1918 году 12 октября Народный комиссариат юстиции принял «Инструкцию об организации советской рабоче-крестьянской милиции», поэтому сейчас принято считать, что именно кадровые службы МВД негласно ввели этот праздник.

Со временем обычай поздравлять кадровую службу с их профессиональным днём распространился и на другие предприятия. Но пока в России этот праздник считается неофициальным, поэтому имеет не одну дату для поздравлений. С каждым годом он приобретает всё большую известность, и даже высокопоставленные должностные лица Российской Федерации 12 октября спешат поздравить работников своих кадровых служб.

Колл-центр «Инфотелл» искренне и от всей души поздравляет с профессиональным днём всех кадровых работников страны и, конечно, свой отдел кадров в г. Санкт-Петербург, г. Шахты и г. Волгоград. Благодаря вам, дорогие наши кадровики, мы являемся успешной, дружной и постоянно растущей командой, которой, как показала практика, не страшен ни кризис 2008 года, ни демпинг конкурентов. Это творение ваших рук, ваша заслуга! Вы ежедневно создаете позитивный облик организации «Инфотелл».

Мы восхищаемся вашими способностями и хотим выразить свою признательность за ваше упорство и проницательность в поиске новых сотрудников. Желаем вам признания и доброго отношения, терпения в этой нелёгкой, ежедневной работе, полного удовлетворения от результатов своей рабочей деятельности, большого чувства гордости за грамотно подобранный штат профессиональных работников! Пусть сформированная вами команда Инфотелловцев радует своими достижениями, победами и новыми успешными проектами!

Вы для нас самые ценные кадры! Труд ваш можно сравнить разве что с работой ювелира, который ищет дорогие самоцветы. Так пусть все рабочие хлопоты вознаграждаются по достоинству, а кандидаты будут все как на подбор талантливые.

Именно в ваших силах замотивировать и сформировать сильную команду для успешного бизнеса!

Вместе с такой тщательно подобранной командой колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) ждет перспективное будущее.

Адрес:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты городов субъектов РФ: Ростовская область - Шахты
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...