Сегодня четверг, 18.04.2024, 23:13, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
13.10.2012 02:04
Новости.
Просмотров всего: 2885; сегодня: 5.

KOONJOOT: Restaurant & Auto-Corner

KOONJOOT: Restaurant & Auto-Corner

В Москве на Бережковской набережной, 36А около года назад открылся первый круглосуточный Ресторан & Auto-corner под названием «KOONJOOT».

Ресторан & Auto-corner «KOONJOOT» – новый уникальный ресторанный формат, сочетающий высокую кухню и комплекс автоуслуг, нашел свое место и уверенно удерживает позиции в премиальной нише столичных заведений. Гурманы – автовладельцы с первых минут открытия оценили уютную атмосферу и новый уровень сервиса Ресторана&Auto-corner «KOONJOOT». C самого открытия «KOONJOOT» полюбили многие авто- и байк-клубы для проведения своих специальных тематических встреч и автозаездов.

Auto-corner включает круглосуточный автомоечный комплекс премиального уровня с использованием качественной автохимии, услуги шиномонтажа и магазин профессиональной автокосметики.

Еще одним преимуществом «KOONJOOT», благодаря удачному расположению на пересечении Третьего Транспортного и Кутузовского проспекта, является выезд без «тяжелого трафика».

По словам директора ресторана «KOONJOOT» Юлии Сафрошкиной: Расположение комплекса на Бережковской набережной привело нас к мысли создать максимально комфортное пространство именно для автовладельцев, где соединились, на первый взгляд, несовместимые вещи: премиальный ресторан и возможности автомоечного комплекса. Кто сказал, что автовладелец во время обслуживания своего автомобиля должен испытывать дискомфорт, не может вкусно поужинать и должен быть лишен приятной атмосферы?! Пожалуй, впервые мы рискнули открыв проект «Koonjoot», но нас тепло приняли столичные гурманы и круг постоянных гостей растет. Мы ценим оказанное нам доверие и продолжаем развивать и совершенствовать наш сервис».

Уютный ресторан класса fine-dining с режимом работы 24 часа. Один из немногих ресторанов Москвы с «мужским лицом», благодаря не только комплексу услуг auto-corner, но знаменитым сочным стейкам на гриле из баранины, ягненка, говядины или рыбы с различной степенью прожарки. Гастрономическая мозаика кухни ресторана «KOONJOOT» соединила в себе блюда классического стейк-хауса с европейской, французской, средиземноморской под соусом «фьюжн» и домашней узбекской кухней с традиционными лепешками из тандыра.

В сентябре кухню ресторана «KOONJOOT» возглавил новый шеф-повар Евгений Кирилкин, который уже известен в качестве личного повара первых лиц и участием в громких ресторанных проектах «Аристократ» и кафе «Мишель».

Двухуровневое пространство Ресторан & Auto-corner «KOONJOOT» с круговой парковкой с вместительностью более 60 машиномест с удобным выездом в двух направлениях на Третье Транспортное и Кутузовский проспект.

Первый этаж Auto-corner «KOONJOOT» - круглосуточная автомойка с пятью «авто-боксами» и шиномонтаж. Второй этаж – ресторан, территория вкуса и притягательных ароматов, пространство комфорта и эстетического наслаждения. В окружении рукотворных кружевных ширм и живых цветов живет и негромкой трелью создает настроение маленькая желтая канарейка – живой талисман заведения. Дизайн интерьера ресторана выполнен известным столичным архитектором Валерием Лизуновым. Мебель с легким винтажным эффектом «патины», мягкие диваны с подушками в пастельных бежевых тонах, легкая прозрачная «вуаль» на окнах – отличительные атрибуты уюта и комфорта ресторана.

Ресторан состоит из двух залов – небольшого «чайного пространства», где мягкие диванные зоны обрамлены резными ширмами из темного дерева, неподалеку расположена витрина с десертами и свежими булочками. Большие панорамные окна главного зала открывают вид на небоскребы Москвы и доступ на летнюю веранду с живыми цветами. Легкая эклектика с восточным акцентом прослеживается в интерьере зала: латунные резные плафоны на потолке, резные ширмы и предметы обихода, орнаменты на которых также поддерживают восточную линию.

Круглосуточный режим ресторана «KOONJOOT» отменяет все условности и ограничения, полная свобода выбора блюд для самых активных и деятельных жителей мегаполиса в любое время суток: от раннего завтрака до самого позднего ужина в ночное время. Концептуальное пространство ресторана располагает к романтическим ужинам, бизнес- и дружеским встречам, а также семейным вечерам и отдыху с детьми в выходные.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Индустрия гостеприимства, Семья, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Франция

Ньюсмейкер: Koonjoot — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...