Сегодня среда, 24.04.2024, 19:32, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
17.10.2012 08:40
Новости.
Просмотров всего: 9918; сегодня: 3.

Северо-Восточный банк Сбербанка России продает «Счастливые монеты»

Северо-Восточный банк Сбербанка России продает «Счастливые монеты»

Северо-Восточный банк Сбербанка России сообщает клиентам о поступлении новых монет серии «Монеты на счастье» и серебряной монеты «Бесконечная любовь».

Монеты Сбербанка России – относительно новый инвестиционный продукт, имеющий потенциал роста цены; они изготавливаются по передовым технологиям и имеют эксклюзивный инновационный дизайн.

Серия «Монеты на счастье» представлена двумя видами изделий из серебра: выполненные по уникальной технологии монеты «Слоник на удачу» и «Подкова на удачу». В диск данных монет вставлена прозрачная капсула с находящимся внутри дополнительным серебряным элементом (имеющим полное золочение): фигуркой слоника и подковы соотвественно. Издавна эти изображения являлись символами долголетия и счастья, мудрости и удачи.

На реверсе монеты «Слоник на удачу» изображено символическое дерево счастья с двумя стоящими под ним слонами с поднятыми хоботами, на второй - подковы на фоне листьев клевера. Внизу каждой монеты имеется надпись на английском языке с пожеланием удачи.

Аверс монет украшен портретом Королевы Великобритании Елизаветы II, а также слониками и подковами.

Изделия серии «Монеты на счастье» изготовлены из серебра 925 пробы с содержанием драгоценного металла не менее 26.15 граммов каждая, номинал монет - 2 Новозеландских доллара, их эмитентом выступило государство Ниуэ.

Цветная либерийская монета «Бесконечная любовь», стилизованная в виде сердца, станет прекрасным подарком для влюбленной пары к любому семейному празднику.

На ее реверсе изображен порхающий белый голубь в женских руках, а задний план украшен цветами. Внизу изображения имеется надпись «Enduring love» - бесконечная любовь.

Аверс монеты украшает портрет Королевы Великобритании Елизаветы II, номинал и год выпуска.

Монета изготовлена из серебра 999 пробы с содержанием драгоценного металла не менее 20.0 граммов, а ее номинал - 1 Новозеландский доллар. Эмитентом монеты является государство Острова Кука.

Памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов Сбербанка России послужат удачным инструментом инвестиций, предметом коллекционирования либо просто оригинальным подарком. В связи с большим спросом среди клиентов ассортимент драгоценных монет постоянно расширяется.

Приобрести новую серию «Монеты на счастье» и серебряную монету «Бесконечная любовь» можно в подразделениях Сбербанка на территории Магаданской области, Республики Саха (Якутия) и Камчатки, занимающихся их продажей. В ближайшее время предметы инвестиций смогут приобрести и жители Чукотки.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17-ти территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 246 структурными подразделениями.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Инвестиции, Инновации, Праздники, памятные даты, юбилеи, Семья
Сайты субъектов РФ: Камчатский край, Магаданская область, Саха (Якутия) Республика, Чукотский АО
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Новая Зеландия, Россия, Турция
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Северо-Восточный банк Сбербанка России — 782 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...