Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:35, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431145
27.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3153; сегодня: 1.

Газета "Работа сегодня" запускает партнерскую программу с магазинами "Копейка"

Газета

«Работа сегодня» расширяет свою аудиторию за счёт бесплатного распространения в сети дискаунтеров «Копейка».

Газета вакансий «Работа сегодня» теперь бесплатно распространяется в сетях розничных магазинов экономического класса «Копейка». Ранее «Работа сегодня» бесплатно распространялась только через сетевые магазины «Квартал» и «Дёшево», принадлежащие ГК «Виктория».

«В последнее время работодатели все громче жалуются на низкую активность соискателей, увеличение срока экспозиции вакансий, уменьшение количества откликов соискателей во всех изданиях по подбору персонала. Это объективная ситуация на рынке труда в Москве, - говорит Сергей Шевченко, руководитель бизнес-направления «Работа и обучение» ИД «Пронто-Москва».

«Понимая, что эта тенденция будет только усиливаться, шесть месяцев назад мы приняли решение сформировать собственную постоянную сеть бесплатного распространения газеты «Работа сегодня». Мы рассчитываем, что грамотное сочетание платного и бесплатного каналов распространения сделает издание более доступным для целевой аудитории и повысит эффективность публикуемых вакансий в газете «Работа сегодня».

Нам удалось достичь договоренности с ключевыми сетевыми магазинами, формат которых отвечает позиционированию «Работы сегодня». Теперь, когда мы начали сотрудничество с сетью «Копейка» мы можем сказать, что задача по формированию собственной постоянной сети бесплатного распространения выполнена. Теперь издание доступно в 100 супермаркетах во всех районах Москвы.

Мы рассчитываем на существенное увеличение откликов на вакансии, опубликованные в газете «Работа сегодня» со стороны соискателей, поскольку в этих сетях нет других изданий, публикующих вакансии».

«Мы полностью удовлетворены результатами нашего проекта по бесплатному распространению газеты «Работа сегодня» в супермаркетах «Квартал» и «Дёшево», осуществляемому совместно с ИД «Пронто-Москва». Наши партнёры безукоризненно соблюдают все достигнутые договорённости и сроки. Несомненно, «Работа сегодня» оказалась востребованной нашими покупателями, это подтверждается ростом тиражей этой газеты, распространяемых через наши магазины» - комментирует Оксана Запорожец, заместитель начальника отдела коммерческой рекламы ГК «Виктория».

Газета «Работа сегодня» - специализированное печатное издание, публикующее предложения о работе и обучении. Издание ориентировано на соискателей, находящихся в активном поиске работы и заинтересованных в получении стабильной работы с фиксированным заработком. Издается с 1997 года и является крупнейшим специализированным изданием вакансий на территории СНГ, выходит в 38 городах.

В Москве выходит по понедельникам, тираж каждого номера – свыше 56 000 экземпляров.

О «Торговый Дом «Копейка»

Первый магазин «КОПЕЙКА» был открыт в 1998 году по стандартам таких западных сетей эконом-класса, как Aldi и Lidl, и стал первым российским дискаунтером (магазином низких цен).

Сегодня ОАО «Торговый Дом «КОПЕЙКА» является одной из самых быстрорастущих национальных сетей формата «дискаунтер» в России. По данным на начало июля 2007 года под управлением Компании работает 404 универсама в Москве, Московской, Нижегородской, Самарской, Тверской, Тульской, Калужской, Рязанской, Владимирской, Воронежской, Ярославской, Костромской, Брянской, Смоленской, Липецкой, Белгородской, Ивановской, Курской, Орловской, Тамбовской, Ульяновской областях.

О ГК «Виктория»

Группа компаний «Виктория» — с 1993 года предлагает покупателям качественное обслуживание при совершении покупок и доступные цены на товары, управляет розничными сетями различных форматов, в частности «Квартал», «Дёшево» (дискаунтеры), а также сетью супермаркетов «Виктория». Магазины расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде. Всего под управлением компании работает более 180 магазинов.

О «Пронто-Москва»

Медиа-холдинг ООО «Пронто-Москва» включает в себя крупнейшую издательскую сеть: информационно-справочные издания в 98 городах России и СНГ, издаёт газету бесплатных объявлений «Из рук в руки», газету вакансий «Работа сегодня», и ряд других изданий. Также развивает несколько интернет – ресурсов, среди которых лидирующие в своих сегментах веб - сайты www.job.ru, www.irr.ru. ООО «ПРОНТО-Москва» - крупнейший игрок на национальном рынке, 15-летняя история успеха, более 150 медиапроектов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Пронто — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...