Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:17, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
25.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3790; сегодня: 1.

ПМСОФТ представит типовые решения для управления проектами в Киеве

ПМСОФТ представит типовые решения для управления проектами в Киеве

Группа компаний ПМСОФТ, официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии, представит типовые решения для управления проектами на украинском этапе 6-й международной практической конференции «Стандарты в проектах современных информационных систем», который пройдет 25 октября 2007 г. в Киеве.

Предстоящая конференция по традиции проводится в форме тематического цикла в разных регионах и странах. При этом в каждом городе проходит этап конференции с учетом особенностей региона, интегрируя рекомендации экспертов и пользователей, состав которых на встречах меняется. Российская часть конференции успешно прошла в Москве 17-18 октября. Конференция стала логическим продолжением прошлогоднего мероприятия и проходит под лозунгом: «Типовые решения — индивидуальному Заказчику: на шаг впереди рынка». Выбранная тематика позволяет рассмотреть актуальные вопросы индивидуальных потребностей предприятий в информационных системах с точки зрения новых возможностей применения типовых решений в области прикладного программного обеспечения, корпоративных информационных систем.

Важными задачами украинского этапа конференции станут рассмотрение практического опыта использования типовых решений, выбор методов внедрения этих решений и последующее обновление решений в соответствии с потребностями организации и отрасли в целом. Большое внимание будет уделено моделям и методам использования типовых решений в управлении проектами, где применение таких решений позволяет во много раз сократить сроки и затраты на внедрение корпоративных информационных систем управления проектами (КИСУП), а главное - значительно уменьшить риски неудачного внедрения. Группа компаний ПМСОФТ как один из ведущих поставщиков систем управления проектами в России и странах СНГ и автор различных типовых решений для проектного менеджмента примет участие в украинской части конференции.

25 октября в рамках киевского этапа прозвучит доклад консультанта ГК ПМСОФТ Дмитрия Потуткова «Практика внедрения КИСУП на базе типовых решений». Из доклада слушатели узнают о включенном в типовое решение комплекте документов, баз данных, типовых календарно-сетевых графиков, отчетных форм, предназначенных для быстрой настройки и запуска КИСУП на базе программного обеспечения Primavera. Докладчик представит этапы внедрения типового решения (1-3 месяца) и работу команды проекта на примере пилотных проектов. Поскольку в основу создания типового решения заложен реальный опыт специалистов ПМСОФТ, можно сказать, что данный продукт многократно был проверен на практике в различных компаниях как в России, так и на Украине.

Участие специалистов ПМСОФТ в конференции не ограничивается докладом, на рабочем месте консультанты компании представят функционал КИСУП и продемонстрируют новые модули для системы управления проектами Primavera - PM.contract и PM.procurement. Модуль PM.contract предназначен для хранения, обработки, контроля и анализа данных по договорной деятельности компании, а модуль PM.procurement – для управления процессами поставки и закупками оборудования в компаниях различного профиля.

Кроме этого запланировано проведение целой серии выездных встреч в компаниях, руководители которых пожелали получить консультации экспертов ПМСОФТ и договориться о сотрудничестве.

Мероприятие рассчитано на заказчиков ИТ-решений коммерческих и государственных организаций, руководителей ИТ-служб, а также системных интеграторов и разработчиков информационных систем.

Дополнительную информацию о киевском этапе конференции можно получить на сайте компании «Супремум» www.supremum.com.ua, по электронной почте buzmakov@supremum.com.ua , или по тел. на Украине (044) 4624710, (044) 4624702.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

Компания ПМСОФТ, которая была создана в 1993 г. командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности.

Университет Управления Проектами.

Региональные представительства ПМСОФТ в России, странах СНГ и Балтии:

- ПМСОФТ-Урал,

- ПМСОФТ-Азербайждан,

- ПМСОФТ-Казахстан,

- ПМСОФТ-Украина,

- ПМСОФТ-Прибалтика.

Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Системная интеграция, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...