Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:41, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427751
24.10.2012 12:34
Консультации.
Просмотров всего: 3697; сегодня: 4.

Sangoma покажет неизменную поддержку Asterisk на конференции AstriCon 2012

Sangoma покажет неизменную поддержку Asterisk на конференции AstriCon 2012

Новые платы IP телефонии Sangoma для Asterisk, которые Sangoma представляет на AstriCon 2012, предлагают беспрецедентную мощность и новые рыночные возможности.

Sangoma Technologies Corporation - ведущий поставщик аппаратных и программных компонентов, которые позволяют увеличивать возможности IP систем связи для передачи голоса и данных - представляет свои последние инновационные аппаратные и программные продукты на конференции AstriCon 2012 (с 23 по 25 октября 2012 г.) в Атланте.

Sangoma показывает свои последние высокотехнологичные решения, в том числе новые цифровые платы телефонии высокой плотности A116 и Vega400 Session Border Controller (SBC).

Стенд Sangoma расположен в павильоне № 32.

«В то время как другие производители снизили усилия по развитию плат со времени проведения последней AstriCon, Sangoma выпустила три новых телефонных платы, предназначенных для Asterisk, и мы не намерены останавливаться», - сказал Nenad Corbic, вице-президент по разработке программного обеспечения Sangoma . «Sangoma рада внести свой вклад в это сообщество и быть частью творческих процессов AstriCon, порождающих тесное взаимодействие между производителями, разработчиками и пользователями, что может привести к совершенно новой волне новаторских коммуникационных решений».

В технической части мероприятия, представитель Sangoma David Yat Sin поделится открытым кодом Sangoma, который облегчает интеграцию плат GSM с платформой Asterisk в докладе «LibWAT - Общие библиотеки команд для карт GSM, использующих chan_dahdi» , котрый будет представлен в рамках инновационных проектов конференции в среду, 24 октября.

В 2012 году Sangoma резко расширила свой ассортимент телефонных плат и шасси на основе технологических решений, которые позволяют системным разработчикам и исполнителям соединение разнородных технологий и сетей.

Среди новых предложений Sangoma на AstriCon 2012:

* Sangoma A116 - 16-ти портовая плата цифровой телефонии, которая поддерживает до 480 одновременных голосовых вызовов на 16 T1/E1/J1 линиях и обеспечивает непревзойденную плотность полнодуплексного интерфейса. Платы A116 редназначены для простой интеграции с проектами с открытым кодом, в том числе Asterisk.

* Sangoma B500 BRI - платы с одновременной поддержкой TE и NT режимов портов BRI. С превосходным качеством звука и возможностью масштабирования.

* Sangoma W400 GSM - платы для беспроводной сетевой интеграции. Последнее дополнение портфеля компьютерной телефонии Sangoma - W400 GSM добавляет голосовую связь и SMS возможности IP-УАТС приложениям.

* Sangoma Vega400 SBC шлюз является экономически эффективным и гибким устройством, обеспечивающим безопасное подключение через IP-IP, и в то время позволяет легко управлять различными реализациями SIP, с которыми сталкиваются пользователи.

Sangoma-Vega шлюзы и аппаратные решения Sangoma способствуют интеграции многих приложений на основе Asterisk в государственных и частных сетях.

«Sangoma с самого начала была активным членом сообщества Asterisk»,- заявил Corbic - «Внедрение Открытого исходного кода оказало глубокое влияние на то, каким образом осуществляются телекоммуникации между людьми и предприятиями. Sangoma гордится тем, что в этих достижениях есть значительная часть ее решений, и мы надеемся вносить свой вклад в течение многих лет в будущем.»

Удостоенная многочисленных наград линейка телефонных плат Sangoma обеспечивает встроенную поддержку для Asterisk, а также других проектов с открытым исходным кодом. Кроме того, компания предоставляет лучший в отрасли портфель решений, который позволяет взаимодействия широкого спектра разнородных TDM и IP сетей, облаков, протоколов, служб, устройств и приложений. Который включает имеющие множество наград платы передачи голоса и данных, платы транскодирования. А также программное обеспечение и автономные устройства - шлюзы Sangoma-VegaStream, которые предназначены для простой интеграции с открытыми и закрытыми приложениями IP PBX, контакт-центров, систем Унифицированных Коммуникаций и сетей поставщиков услуг.

О компании Sangoma:

Sangoma Technologies Corporation является ведущим поставщиком аппаратных и программных компонентов, которые позволяют увеличивать емкость IP систем связи для телекоммуникаций и передачи приложений.

Портфель продуктов Sangoma включает в себя платы данных и телекоммуникационные платы для передачи информации и обработки сигналов, а также технические VoIP шлюзs и программное обеспечение.

Предприятия, малого и среднего бизнеса и провайдеры в более чем 150 странах полагаются на технологии Sangoma как часть своих критически важных инфраструктур. Через свою глобальную сеть партнеров-дистрибьюторов, Sangoma обеспечивает лучшие в отрасли инженерные решения, высокое качество продукции, часть из которой имеет пожизненную гарантию.

Компания Инсотел - Авторизованный Реселлер Sangoma в России - «Insotel - Authorized Reseller Sangoma in Russia" - представляет весь спектр продукции Sangoma и Sangoma-VegaStream, оперативно включает новинки в свой ассортимент, клиенты Инсотел могут получить дополнительный скидки на проекты, основанные на платах Sangoma.

Наши складские запасы включают по несколько моделей PCI и PCI-express плат Sangoma серий A116, A108, A104, A102, A101. А также 47 !!! моделей интерфейсных плат Sangoma серии A500 BRI с превосходным качеством звука и возможностью масштабирования. А также ряд других цифровых и аналоговых плат Sangoma, сертифицированных на территории Российской Федерации.

Для получения дополнительной информации по всему спектру оборудования Sangoma направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Инфраструктура, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Sangoma покажет неизменную поддержку Asterisk на конференции AstriCon 2012

Sangoma покажет неизменную поддержку Asterisk на конференции AstriCon 2012

Sangoma покажет неизменную поддержку Asterisk на конференции AstriCon 2012

Sangoma покажет неизменную поддержку Asterisk на конференции AstriCon 2012

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...