Сегодня пятница, 19.04.2024, 07:58, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
25.10.2012 11:52
Новости.
Просмотров всего: 2586; сегодня: 1.

Новое ПО Delta для управления ИБП

Новое ПО Delta для управления ИБП

Один из ведущих мировых производителей источников питания, компания Delta Electronics анонсирует запуск нового программного обеспечения для управления источниками бесперебойного электропитания: UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012. Новые программы Delta отличаются простотой контроля и применения и призваны обеспечить максимальную защиту IT-оборудования и виртуальных машин от перепадов либо исчезновения сетевого напряжения, а также в случае разряда аккумуляторных батарей.

Следуя растущей тенденции к виртуализации серверов, новое программное обеспечение (ПО) Delta UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012 разработано для управления как системами ИБП, так и одним устройством, обладает функцией передачи сигнала о возникшей проблеме с электропитанием и автоматическим завершением работы оборудования в безопасном режиме на всех уровнях согласно заданным настройкам. Перед завершением работы сервера, программы выполняют корректное завершение исполняемого процесса, а затем завершают работу операционной системы (ОС) виртуальной машины, обеспечивая полную сохранность данных.

Контроль и управление системой бесперебойного электропитания осуществляется через web-интерфейс UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012, открывающий вход в программу единовременно до 16 пользователям. С персонального компьютера, на котором установлено новое ПО Delta Electronics, специалисты через web-браузер в режиме реального времени могут контролировать параметры системы электропитания и подключенных к ней устройств, включая текущие события с ИБП, последовательность отключения, оставшееся время автономной работы и т. д.

Программы UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012 совместимы с ИБП Delta и позволяют управлять как одним устройством, так и комплексной системой электропитания. В России установка нового ПО для управления ИБП от Delta Electronics доступна c октября 2012 года.

О концерне Delta Electronics

Delta Electronics – крупнейшей международный концерн, разрабатывающий широчайший спектр интеллектуальных решений в области силовой электроники. За 40 лет устойчивого роста компания достигла ведущих позиций в сегментах производства систем питания и возобновляемых источников энергии, оборудования для промышленной автоматизации, комплектующих для ИТ и телекоммуникационного оборудования. Спектр деятельности также охватывает разработку и производство проекционных систем, светодиодных решений, автомобильной электроники, сетевого оборудования.

В 2011 году оборот компании Delta Electronics составил более 7 млрд. евро при штате 70 000 человек в 87 странах мира. Delta Electronics инвестирует значительные средства в развитие инновационного потенциала – на данный момент в мире функционируют 55 научно-исследовательских лаборатории, обеспечивающие лидерство компании в области эффективного использования электроэнергии.

Российское дочернее предприятие концерна специализируется на продаже полного продуктового ряда Delta Electronics в области силовой электроники, в частности источников питания постоянного и переменного тока (с диапазоном мощностей от 600 ВА до 4 мВА, однофазной и трёхфазной конфигурации). Более чем за 10 лет присутствия в России Delta Electronics получила заслуженное признание и статус надежного и доверенного партнера ведущих организаций, для которых бесперебойное энергоснабжение 24 часа сутки/7 дней в неделю имеет решающее значение для бизнеса. География реализованных проектов Delta Electronics покрывает территорию всей России, в том числе самые отдаленные регионы.

Миссия компании Delta Electronics – предоставлять инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Delta Electronics — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...