Сегодня пятница, 19.04.2024, 12:23, ньюсмейкеров: 44161, сайтов: 1206, публикаций: 3427387
25.10.2012 11:56
Консультации.
Просмотров всего: 3298; сегодня: 1.

ФлексБанк: пополнение счёта карты «ФлексКомфорт» в терминалах «Элекснет»

ФлексБанк: пополнение счёта карты «ФлексКомфорт» в терминалах «Элекснет»

ФлексБанк и компания «Элекснет» подписали договор о сотрудничестве. Теперь держатели кредитных карт ФлексБанка могут пополнять свои счета в 3637 терминалах «Элекснет», а также с помощью интернет-сервиса «Кошелёк Элекснет».

Клиентам ФлексБанка доступны новые возможности моментального внесения средств на счёт кредитной карты и погашения кредита по карте. Соглашение между ФлексБанком и «Элекснет» позволяет вносить платежи с помощью терминалов быстро, удобно и с минимальной комиссией. Терминалы размещены в каждом районе Москвы и Московской области в торговых и развлекательных центрах, супермаркетах, АЗС, вокзалах, метро и т.д.

Для совершения операции клиенту необходимо выбрать среди кредитных организаций «ФлексБанк», ввести номер кредитной карты, подтвердить данные и внести платёж.

После выполнения операции направляется смс-сообщение с подтверждением приёма платежа и указанием даты зачисления денежных средств на счет карты «ФлексКомфорт».

Для совершения регулярных платежей у клиентов ФлексБанка есть возможность сохранять в памяти терминалов необходимые реквизиты в разделе «Записная Книжка»: впоследствии для оплаты услуг достаточно ввести свои логин с паролем и выбрать сохраненный перевод.

Пополнение счёта кредитной карты «ФлексКомфорт» доступно также с помощью круглосуточного онлайн-сервиса - «Кошелёк Элекснет». Доступ к системе находится на официальном сайте: www.elecsnet.ru.

«ФлексБанк рад сообщить клиентам о расширении сервисных возможностей: благодаря новому соглашению с компанией «Элекснет» обслуживание кредитных карт стало ещё удобнее. Мы уверены, что новые способы пополнения счетов будут экономить время и силы держателей карт, а соглашение станет важным этапом взаимовыгодного сотрудничества компаний», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

«В рамках сотрудничества с ФлексБанком мы расширяем спектр финансовых услуг, оказываемых в нашей сети. Основой клиентской политики «Элекснет» является комплексное предоставление возможности населению по оплате за все возможные услуги. Теперь наши клиенты могут вносить средства на счёт кредитной карты и погашать кредиты ФлексБанка в любое удобное для них время, выбрав наиболее близкий терминал «Элекснет», либо воспользоваться круглосуточным сервисом «Кошелек Элекснет». Процедура внесения средств не отнимет больше времени, чем оплата мобильного телефона», — отмечает Председатель Совета директоров «Элекснет» Сергей Кузин.

Сеть терминалов «Элекснет» дает возможность пополнить счёт карты в любое удобное время. Средства зачисляются на счёт в режиме онлайн. Информация о получателе и иные сведения, указываемые при совершении платежей, передаются по защищенному каналу.

Более подробная информация о ближайших пунктах приёма платежей и точном размере комиссии указана на официальном сайте: www.elecsnet.ru.

Справка о компаниях:

«ФлексБанк» - товарный знак, использующийся ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, депозиты и ипотечные кредиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы), участником системы Финансового омбудсмена. Подробная информация о Флексинвест Банке представлена на сайте: www.flexbank.ru.

«Элекснет» - первая в России компания на рынке моментального приема платежей через терминалы, основанная в 2000 году. «Элекснет», как основатель, сформировал стандарты рынка оплаты платежей через терминалы, а также заложил основы потребительской культуры данного сектора услуг среди населения России. Терминальная сеть компании «Элекснет» охватывает крупнейшие города и областные центры России.

Все операции осуществляются от имени НЕБАНКОВСКОЙ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «МОСКЛИРИНГЦЕНТР», которая имеет лицензию ЦБ № 3314-К от 13 марта 2012 года на осуществление банковских операций, что предоставляет Клиентам гарантии надежности и сохранности их денежных средств. Это полностью исключает возможность «потери» платежа и невозможность его возврата.

«Элекснет» не останавливается на достигнутом. Важной задачей для компании является не только совершенствование уже существующих сервисов, но и разработка новых предложений, а также повышение уровня удобства пользователей терминалов — над этим трудятся лучшие специалисты компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ФлексБанк — 91 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...