Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:34, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
31.10.2012 15:14
Новости.
Просмотров всего: 7368; сегодня: 1.

Chartis представляет инновационный продукт CyberEdge

Chartis представляет инновационный продукт CyberEdge

31 октября на пресс-конференции в информационном агентстве РИА Новости компания Chartis представила новый продукт, не имеющий аналогов на российском рынке – программу по страхованию кибер-рисков CyberEdgeSM. Уникальность предложения в комплексном подходе: при наступлении страхового случая клиенты Chartis получают консолидированную поддержку в сфере IT, антикризисных коммуникаций и юридических вопросов, связанных с последствиями инцидента.

«В январе 2012 года на Всемирном экономическом форуме в Давосе проблема кибер-преступности была обозначена как одна из глобальных мировых проблем. На этот вызов Chartis готов ответить уникальным страховым решением CyberEdgeSM. Мы объединили многолетний опыт зарубежных подразделений Chartis, чтобы обеспечить полноценную защиту нашим клиентам, не ограничиваясь только присужденными финансовыми выплатами», – сказал руководитель Отдела страхования финансовых рисков Chartis в России Владимир Кремер.

В пресс-конференции приняли участие представители компаний-партнеров:

- Богдан Вовченко, руководитель Отдела маркетинга Group-IB;

- Леонид Зубарев, партнер CMS, Россия;

- Ольга Пескова, вице-президент коммуникационного агентства «КРОС»;

- Лейла ¬Нейман, управляющий партнер юридической компании «Сенешаль Нейман».

CyberEdgeSM гарантирует защиту от последствий нарушения данных в наиболее частых ситуациях, с которыми может столкнуться организация:

• Сбои в работе корпоративной системы;

• Хищение или непреднамеренная утеря клиентской информации;

• Компьютерные атаки (распространение вирусов и/или несанкционированный доступ).

Полис CyberEdgeSM – это комплексное решение, которое позволяет не только компенсировать непосредственный ущерб от утраты данных, но также быстро и с минимальными потерями преодолеть последующий кризис, чреватый крупными материальными и репутационными потерями.

Покрытие CyberEdgeSM включает в себя компенсацию:

1. Убытков, возникших в результате нарушения безопасности данных страхователем или его субподрядчиком, включая убытки, возникшие по причине нарушения безопасности компьютерной сети.

2. Сборов, расходов и издержек на юридические консультации и представительство в связи с расследованием, проводимым государственными органами.

3. Расходов на реагирование, включая расходы на техническую экспертизу, восстановление репутации страхователя и должностных лиц страхователя, мониторинг возможных злоупотреблений данными и восстановление электронных данных.

Дополнительно в покрытие могут быть включены:

1. Компенсация убытков страхователя, возникающих в результате нарушения им или его субподрядчиком авторского права; плагиата, неверного освещения, публичного раскрытия информации; несанкционированного извлечения информации.

2. Компенсация расходов, направленных на предотвращение и выявление причин виртуального вымогательства и ликвидацию его последствий.

3. Компенсация убытков от перерыва в производстве по причине нарушения функционирования системы безопасности.

Информация о компании:

ЗАО «Чартис» является частью международной группы компаний Chartis и AIG.

Chartis является одним из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования (иного, чем страхование жизни) и имеет более чем 90-летнюю историю. Компания обслуживает свыше 80 миллионов клиентов в более чем 90 странах.

Chartis занимает 2-ое место среди крупнейших американских страховых компаний (Fortune 500*, 2011), обладая самой широкой глобальной сетью дистрибуции и наиболее диверсифицированным портфелем.

На российском рынке Компания представлена 18 лет. ЗАО «Чартис» предоставляет широкий спектр страховых продуктов по защите имущественных интересов юридических и физических лиц, а также осуществляет перестраховочную деятельность.

Подробности на веб-сайте: www.chartisinsurance.com/ru

Информация о компаниях-партнерах:

Группа информационной безопасности: Group-IB

Международная компания Group-IB является лидером российского рынка расследований компьютерных преступлений. Group-IB оказывает полный комплекс услуг по расследованию инцидентов информационной безопасности и компьютерных преступлений, начиная от оперативного реагирования на инцидент и заканчивая постинцидентным консалтингом. Именно комплексный подход в сочетании с глубокой экспертизой, а также использование наиболее совершенных технических средств позволяют специалистам компании успешно расследовать любые инциденты информационной безопасности и результативно решать поставленные клиентами задачи. В составе компании работает лаборатория компьютерной криминалистики и исследования вредоносного кода, оказывающая услуги независимой компьютерной экспертизы, в том числе и правоохранительным органам России. На базе Group-IB осуществляет свою деятельность CERT-GIB, круглосуточный центр быстрого реагирования на инциденты информационной безопасности. Входит в LETA Group.

Подробности на веб-сайте: www.group-ib.ru

CMS

CMS в России объединяет более 90 юристов. Работая в России почти 20 лет, CMS консультирует крупнейшие международные и российские компании и организации по всем юридическим аспектам их бизнеса в России

Офисы CMS представлены в 28 странах, 53 отделения в Европе и за ее пределами. CMS, основанная в 1999 году, объединяет сегодня девять фирм CMS, в которых работают более 2,800 юристов. Штаб-квартира CMS находится во Франкфурте, Германия.

Фирмы-члены CMS: CMS Adonnino Ascoli & Cavasola Scamoni (Италия); CMS Albiñana & Suárez de Lezo (Испания); CMS Bureau Francis Lefebvre (Франция); CMS Cameron McKenna LLP (Великобритания); CMS DeBacker (Бельгия); CMS Derks Star Busmann (Нидерланды); CMS von Erlach Henrici AG (Швейцария); CMS Hasche Sigle (Германия); and CMS Reich-Rohrwig Hainz (Австрия).

Подробности на веб-сайте: www.cmslegal.ru

КРОС (Компания развития общественных связей)

Компания развития общественных связей ЗАО «КРОС» создана в 1997 году. Сегодня это одно из крупнейших агентств на российском рынке PR, занимающее лидирующие позиции в сфере консультирования корпоративных и государственных заказчиков.

Среди клиентов КРОС: ОАО «Сбербанк», «Газпром», Barclays, PwC, Ernst & Young, Rolls-Royce, PPF Group, Nutricia.

КРОС занимает 1-е место среди российских PR-агентств и 55-е место в глобальном рейтинге коммуникационных компаний Top 250 Global Rankings 2011, который ежегодно составляет The Holmes Report.

КРОС – поставщик игр Сочи 2014.

Подробности на веб-сайте: www.cros.ru

Юридическая компания «Сенешаль Нейман»

Ведущая юридическая компания в России, специализирующаяся на правовом сопровождении деятельности в сети интернет, в индустрии инновационных коммуникативных технологий, электронной и мобильной коммерции, а также в традиционных медиа: телевидении, кинопроизводстве, музыке, рекламе и СМИ.

Специалисты компании успешно решают задачи, связанные с правовой поддержкой новых решений в области информационных и телекоммуникационных технологий. Компания предлагает решения по всем аспектам деятельности коммерческой организации, в том числе помогает наладить процесс взаимодействия с контрагентами, разработать договорные модели, спланировать финансовые потоки, урегулировать вопросы передачи и защиты данных, оформить права на объекты интеллектуальной собственности.

Юристы компании «Сенешаль Нейман» – это специалисты в различных правовых юрисдикциях, готовые предложить уникальное решение исходя из специфики и требований компании клиента.

Подробности на веб-сайте: www.seneshal.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Мероприятия, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Австрия, Бельгия, Германия, Нидерланды, Россия, Швейцария
Сайты городов стран: Германия - Франкфурт-на-Майне
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Чартис — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...