Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:53, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
05.11.2012 11:04
Новости.
Просмотров всего: 2399; сегодня: 1.

Стройоптснаб: все для строительства и отделки

Стройоптснаб: все для строительства и отделки

Специализания фирмы Стройоптснаб – поставка всевозможных строительных материалов и оказание услуг по их применению. Вот основные направления строительных и отделочных материалов, предлагаемых фирмой:

Сухие смеси

Строительные сухие смеси, изготовление раствора из которых не требует никаких специальных навыков, становятся в России все более популярны. Все материалы, входящие в смесь, подобраны в нужной пропорции и во время приготовления образуют правильную консистенцию, хорошо ложатся на поверхность и легко по ней распределяются. Время работы сокращается, а для непрофессиональных строителей сухие смеси – это единственный способ правильно выполнить работу.

Состав сухих смесей достаточно сложен. Это не просто цемент с песком – в смесь могут входить мел и частички кварца, известняк и гипс, различные присадки-модификаторы, придающие раствору различные свойства, например, морозостойкость, пластичность.

Керамическая плитка

Для отделки ванных комнат, туалетов и кухонь предлагается керамическая плитка известных производителей «KERAMA MARAZZI» и «Шахтинская плитка», работающих на уровне мировых стандартов. Среди представленных в ассортименте коллекций найдет для себя подходящий вариант и взыскательный потребитель, и творческий интерьерный дизайнер. Каждая коллекция представляет собой гармонично подобранные оттенки плитки для стен и для пола с разнообразными художественными вставками декоров различных форм и размеров.

Керамический гранит

Керамогранит, современный отделочный материал, появился относительно недавно, с внедрением в производство мощнейших прессов, позволяющих спекать плитку при огромных давлениях и температурах. В результате получается один из самых прочных отделочных материалов, которые при этом научились делать красивым и разнообразным. В ассортименте представлена плитка из керамогранита различных фирм России и Китая с широким выбором узоров и расцветок.

Мозаика

Эта мелкая плитка позволяет выкладывать на стенах помещений и на наружных стенах всевозможные узоры, орнаменты, рисунки. Плитка эта бывает керамической и стеклянной, имеются даже металлические плитки. Для плавных переходов от одного цвета к другому выпускаются мозаичные растяжки, подборки плиток с постепенным изменением цвета.

Фасадные панели KMEW

Компания KMEW давно известна на рынке России как производитель фасадного сайдинга великолепного качества. Панели этой компании имитируют по структуре дерево и штукатурку, кирпич и каменную облицовку. Низкая теплопроводность не требует дополнительного утепления фасадов. Материал панелей – абсолютно негорючий и экологически чистый. Покрытие панелей придает им самоочищающийся эффект.

Фасадные системы

Фасадные навесные системы – это великолепный способ защиты стен от воздействий окружающей среды, утепления стен и обеспечения в помещениях хорошего микроклимата. Снижение расходов на отопление позволит быстро окупить затраты на устройство фасадной системы. Возможно использование в составе системы плит из керамогранита, асбоцемента и композитных материалов, что позволяет изменять и эстетическое восприятие утепленных стен.

Алюминиевые композитные панели

Композитные материалы – слой пластика, заключенный между двумя тонкими слоями алюминия, окрашенного высокостойкой краской, применяются прежде всего в качестве основного элемента оформления современных фасадов зданий, в том числе для навесных фасадных систем. Панели композита выполняются широкой гаммы расцветок, что дает возможность исполнять любые дизайнерские замыслы в части оформления фасадов.

Двери входные

Двери, которые устанавливаются на входе в дом или квартиру, независимо от их стоимости, а в ассортименте есть любые варианты – от эконом-исполнения до премиум, надежно защищают жилье от проникновения злоумышленников. Это могут быть очень простые на вид двери и отделанные различными материалами, но металл дверей не тоньше одного миллиметра листовой стали, а качество замков создаст серьезную преграду на пути тех, кто попытается несанкционированно вскрыть двери.

Двери межкомнатные

Двери внутри квартиры – это не защита, а украшение, поэтому они выполняются с отделкой шпоном ценных пород дерева, художественным стеклом, комплектуются различными видами удобной и надежной фурнитуры. Подобрать двери в ассортименте можно на любой вкус – от дешевых до элитных.

Противопожарные двери

Эти двери отличаются особыми средствами защиты от проникновения тепла, дыма и огня внутрь помещения. Одностворчатые и двухстворчатые двери могут быть самыми разнообразными способами декорированы и даже включать в оформление стекло, но даже стекло является огнестойким и покрывается дополнительным защитным слоем. Эти двери – надежная преграда при любом пожаре.

Потолки подвесные

Припотолочное пространство может быть очень интересно оформлено с использованием различных систем подвесных потолков. В них очень удобно встраиваются светильники, выходы вентиляции и систем кондиционирования, за ними скрываются всевозможные коммуникации с возможностью легкого доступа для ремонта и обслуживания.

Компания Стройоптснаб готова заключать договора со строительными организациями на планомерную оптовую поставку строительных и отделочных материалов.

ООО "Стройоптснаб"

Адрес: Россия, г. Воронеж,переулок Отличников, 1д, оф.1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Стандартизация, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Воронежская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Стройоптснаб
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...