Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:06, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
06.11.2012 08:03
Новости.
Просмотров всего: 4727; сегодня: 1.

Небесна Криниця поделилась опытом успешного PR на выставке Worldfood Ukraine2012

Небесна Криниця поделилась опытом успешного PR на выставке Worldfood Ukraine2012

«Как пиар помогает продавать воду», - тема доклада компании «Небесна Криниця» на конференции "Зачем компании рынка FMCG пиар? Миф №1: Нас и так все знают", которая прошла 1 ноября 2012 г., в рамках самой масштабной профессиональной выставки продуктов питания и напитков "Worldfood Ukraine 2012". Конференция была организована журналом «FoodUA».

На конференции присутствовало большое количество слушателей, что свидетельствует об актуальности темы. Кроме компании «Небесна Криниця», среди спикеров были представители крупных национальных и международных компаний («Кока-Кола Бевериджиз Украина», «Витмарк - Украина» и др.), а также известных PR-агентств.

В своем докладе Евгения Кривонос, директор по развитию компании "Небесна Криниця", поделилась успешным опытом продвижения культуры потребления качественной воды и здорового образа жизни как основы развития рынка.

Спикер рассказала, какие материальные и нематериальные результаты получила компания после реализации PR-стратегии, направленной на существующих и потенциальных клиентов, на сотрудников компании и представителей СМИ.

«Мы пришли к выводу, что развиваться и продавать воду с доставкой надо с помощью пиара. Сегодня в городах – миллионниках домой воду заказывают всего около 5-7% домохозяйств, остальные берут воду в бюветах, покупают в супермаркетах, или используют фильтры. Люди переплачивают, не получают нужное качество, но свято верят в правильность своего выбора. Как же к ним «пробиться» и донести информацию о важности качества воды? Мы могли говорить о своих преимуществах в прямой рекламе, но решили рассказывать о себе не «в лоб», а донести им эту информацию через тренд здорового образа жизни, и даже показать его на собственном примере. В результате различных мероприятий и активностей, реализованных нашей компанией, за год активной работы рынок домохозяйств, заказывающих воду с доставкой, по нашим оценкам, вырос в 1,47 раза, база наших клиентов выросла в 2 раза, в несколько раз повысилась эффективность рекламных мероприятий и конвертация рекламных контактов в заказы, увеличилась мотивация и вовлеченность персонала»,- отметила Евгения Кривонос.

Успех PR-кампании «Небесна Криниця» лишний раз свидетельствует о том, что PR при правильной стратегии может стать эффективным инструментом продаж и закрепления лидерских позиций компании на рынке.

Справка о компании:

ООО «Небесна Криниця ЛТД» – ведущая национальная компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте «доставка воды домой». Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112м из уникального Сеноманского водоносного горизонта, который сформировался мендельскими ледниками около 0,5 млн. лет назад.

Технология очистки питьевой воды «Небесна Криниця» разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Производство компании — единственное в Украине, среди компаний, занимающихся очисткой, разливом и доставкой воды в 19л бутылях, сертифицировано по международным стандартам ISO 22000 и НАССР.

Компания «Небесна Криниця» является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Напитки, Потребительский рынок, Реклама и PR, Стандартизация
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Небесна Криниця — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...