Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:57, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427475
06.11.2012 17:29
Новости.
Просмотров всего: 3270; сегодня: 2.

Эффективная поддержка - мы не видим причин для беспокойства!

Эффективная поддержка - мы не видим причин для беспокойства!

Компания IT Korona осуществляет поставку всего спектра лицензионного программного обеспечения делового назначения на базе систем 1С:Предприятие 8, отраслевых решений для различных видов деятельности, а также интегрируемого торгового оборудования. При этом свою цель мы видим в оперативном обеспечении Заказчика качественным и работоспособным программным продуктом от фирмы 1С, решающим все задачи, связанные с автоматизацией.

При обращении в нашу компанию, прежде всего, менеджеры выяснят потребности и задачи, стоящие перед Вашей фирмой, выполнение которых Вы планируете возложить на автоматизированную систему. Вы получите информацию о стоимости заинтересовавших Вас программ 1С, а также дополнительных к продукту услугах.

Для того чтобы приобрести программные продукты 1С на условиях обновления текущей платформы, необходимо подать заявление и сдать регистрационную анкету на имеющийся продукт. Дистрибутивы, ключи защиты и документация остается пользователям, при этом не допускается передача материалов от предыдущих версий программных продуктов 1С:Предприятия другим лицам и организациям.

Приобретая программные продукты 1С для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в ИТ Корона, Вы получаете:

Бесплатная демонстрация программного продукта 1С

Наша компания осуществляет внедрение всего спектра лицензионного экономического программного обеспечения на базе систем 1С:Предприятие 8.0. Программные продукты 1С имеют достаточно большой ассортимент, поэтому достаточно сложно самостоятельно подобрать оптимальную конфигурацию. Мы предлагаем продемонстрировать работу программы, чтобы у Вас сформировались правильные ожидания от выбранного бизнес-решения. Вы обязательно узнаете типовой функционал, особенности и преимущества, получите рекомендации по использованию программы.

Понимая интересы наших клиентов, мы стремимся предложить максимально рациональный как по функциональным возможностям, так и по стоимости, вариант программного комплекса, способного решить все проблемы автоматизации. Наш опыт внедрения показывает, что демонстрация возможностей - это оптимальный вариант знакомства программными продуктами фирмы 1С, который позволяет заказчику сделать осознанный выбор, существенно сократив временные затраты на поиск информации, и обезопасив себя от риска неоправданных финансовых вложений в создание системы учета, несоответствующей ожиданиям. В некоторых случаях демонстрация возможностей - лишь первый шаг в выборе необходимого Вам программного обеспечения.

Наш комплекс консультаций при выборе программного обеспечения включает:

бесплатную демонстрацию возможностей программного обеспечения,

составление спецификации, программ и услуг по внедрению,

если необходимо – составление спецификации торгового оборудования,

программу сопровождения автоматизированной системы.

Демонстрацию мы можем провести в офисе Клиента или дистанционно (через Интернет).

Бесплатная доставка программ 1С

Вариант 1. Если Вам нужна помощь в установке и первоначальном обучении работе с программой, то доставка и установка ПП 1С осуществляется сертифицированным специалистом фирмы 1С (бесплатно).

Вариант 2. Если Вы давно и успешно работаете с программными продуктами 1С и Вам необходима срочная доставка товара, то доставка осуществляется курьером (бесплатно). Доставка происходит в день заказа товара или на следующий день.

Вариант 3. Самостоятельный вывоз ПП из офиса ИТ Корона.

Бесплатная установка программного продукта 1С

С нашей помощью все версии программы 1С будут профессионально установлены высококвалифицированными специалистами. Только качественная установка обеспечит комфортную работу Вашим сотрудникам.

Следует отметить, что Вы можете произвести установку самостоятельно, при помощи комплекта документов, которые есть в каждом комплекте программы. Но если вы не обладаете необходимым уровнем компетентности, обратитесь к специалистам нашей компании.

Что мы сделаем?

мы установим платформу на все рабочие станции;

мы установим программный продукт на сервер 1С;

мы установим последние релизы конфигураций;

мы установим защиту и проверим запуск программы на рабочих станциях,

мы загрузим классификаторы банков и адресов;

мы окажем помощь в заполнении регистрационной анкеты и подписки на ИТС;

мы разъясним необходимость архивирования данных.

Бонусы, подарки и действующие акции

Бесплатное обслуживание 1С на 6 мес (ИТС ПРОФ)

При каждой покупке ПП 1С информационно-технологическое сопровождение ИТС ПРОФ на 6 месяцев в подарок! Не упустите выгоду!

Бесплатная линия консультации на 6 мес

Сертифицированные специалисты бесплатно ответят на вопросы по работе с типовыми конфигурациями системы, проинформируют о выходе новых релизов программ и форм отчетности, расскажут об услугах компании.

Скидки до 30% на дальнейшие услуги в ИТ Корона

Скидка распространяется на все виды услуг: проектные работы, индивидуальное обучение, разовые выезды, обновления программы.

Скидки до 50% на программные продукты

Скидки на программный продукт предоставляются при условии апгрейда старой версии на новую.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Консалтинг, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: IT Korona — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...