Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:08, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
09.11.2012 16:35
Консультации.
Просмотров всего: 2422; сегодня: 1.

Lumien Cinema Fantaisie: экраны для домашнего кинотеатра

Lumien Cinema Fantaisie: экраны для домашнего кинотеатра

Компания Lumien расширила свое предложение по проекционным экранам, введя в свой ассортимент экраны для домашнего кинотеатра Lumien Cinema Fantaisie. Новые модели являются жесткими экранами прямой проекции с эллиптическим радиусом изгиба. Lumien Cinema Fantaisie – инновационное, максимально комфортное для человеческого глаза профессиональное решение для домашнего просмотра кинотеатра. Новинки доступны для заказа в компании AUVIX.

В основе новых экранов лежит уникальная технология, базирующаяся на психофизиологических принципах восприятия изображения органами человека. Оптореалистические экраны Lumien Cinema Fantaisie не только воспроизводят изображение настоящего кинематографического качества, но и открывают перед зрителями новые возможности для более полного и эмоционально насыщенного восприятия увиденного.

При просмотре кинофильмов с экранов Cinema Fantaisie зритель получает незабываемые ощущения от киносеанса и сам становится участником сюжета. Перед ним открывается беспрецедентные глубина и панорамность изображения, максимально приближенная к реальности.

Экраны Cinema Fantaisie обладают рядом ключевых особенностей, что выгодно отличает их от предложений конкурентов и делает уникальными в сегменте экранов для домашнего кино.

1. Объемовидение

Объемовидение является более комфортной для глаза альтернативой 3D технологиям. В отличие от существующих сегодня трехмерных технологий, оно не порождает специальных эффектов, но создает эффект присутствия зрителя в художественной ткани сюжета за счет глубины сцены. Экранное полотно экранов Lumien Cinema Fantaisie представляет собой многослойную линзу, позволяющую отображать картинку в своем объеме, а не на поверхности. Изображение формируется в толще линзы экрана, придавая сцене дополнительные глубину и объем.

Для того, чтобы придать картинке объемность, не требуется ни специального оборудования, ни трехмерного контента. Предметы воспринимаются в натуральную величину с близкого расстояния без какого-либо вредного воздействия на нервную и зрительную системы человека, создавая новый уровень комфорта.

2. Высокая контрастность

Поверхность экранов Lumien Cinema Fantaisie имеет жесткую пластиковую основу и окрашена в черный или темно-серый цвет. Проецируемый проектором световой поток отражается не от поверхности полотна, а от множества технологических слоев, нанесенных с обратной стороны полотна. За счет этого удается значительно улучшить контрастность и повысить качество изображения, достигнув при этом следующих результатов:

• уничтожить «межпиксельную решетку», цифровые шумы и неестественную ступенчатость линий картинки (абрис);

• отобразить максимально динамический диапазон и передает недоступные ранее детали, присутствующие в видеозаписи;

• преобразовать световой поток, выдавая на выходе яркую, сочную картинку без потери черного спектра изображения.

3. Уникальная форма (конструкция)

Экраны Lumien Cinema Fantaisie имеют оригинальную форму – они чуть вогнуты от зрителя, как в настоящем кинотеатре. Эллиптическая форма позволяет смотреть фильм в естественно широком угле зрения – 60°. По сравнению с традиционно узким экраном для домашнего кинотеатра, равным 30°, широкий угол охватывает не только фокусную зону, но и зону периферийного зрения, которая играет не менее важную роль в процессе активного восприятия контента.

4. Сохранение высокого качества при дневном освещении

Превосходное качество видеоизображения практически не зависит от уровня внешнего освещения, что сделает просмотр комфортным для Вас даже в дневное время без дополнительного затемнения.

5. Изящный дизайн

Экраны Lumien Cinema Fantaisie имеют изящный дизайн, который придется по вкусу даже самым взыскательным эстетам, и являются органичным элементом любого интерьера.

Экраны Lumien Вы можете заказать на дилерском портале AUVIX - b2b.auvix.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Auvix — 623 публикации

Lumien Cinema Fantaisie: экраны для домашнего кинотеатра

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...