Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:53, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
12.11.2012 09:12
Новости.
Просмотров всего: 4745; сегодня: 1.

«Десятое измерение» открывает магазин в Талдоме

«Десятое измерение» открывает магазин  в Талдоме

«Десятое измерение», федеральная сеть мультибрендовых супермаркетов электроники и бытовой техники, приходит в Талдом.

16 ноября 2012 по адресу ул. Советская, дом 10 перед жителями самого северного города Подмосковья откроет свои двери «Десятое измерение», первый в Талдоме магазин нового формата. Супермаркет полностью соответствует фирменному стилю торговой сети: от предоставления клиенту лучших товаров и сервиса до оформления стендов и работы персонала.

Мы знаем, что искушенного пользователя трудно удивить, но мы постараемся! В чем же особенность нашего магазина? «Десятое измерение» - магазин шаговой доступности для всей семьи, место отдыха и развлечений с использованием инновационных моделей техники и электроники.

Именно здесь Вы найдете самый большой ассортимент полезного и нужного бытового и компьютерного оборудования, мобильную и цифровую электронику Acer, Asus, Lenovo, Intel, StadlerForm, Wexler, Izumi, Philips, Samsung, LG и других всемирно известных производителей.

При покупке ноутбука, компьютера, планшета или смартфона прямо в «Десятом измерении» можно установить программное обеспечение по весьма выгодным расценкам!

Купленная у нас крупногабаритная техника доставляется на указанный клиентом адрес. А, если Вам необходимо застраховать покупку, то это удобно сделать тут же в магазине, обратившись в компанию Ринко.

В магазинах «Десятое измерение» можно приобрести любой товар на условиях, предоставленных нашими банками-партнерами ОТП Банк и Банк Хоум Кредит.

Если Вы не найдете нужный товар на полках магазина, вопрос решается просто: закажите его на нашем сайте www.10i.ru и мы бесплатно доставим его до магазина «Десятое измерение» в Вашем городе.

Техника для дома и семьи по привлекательным ценам, продвинутые гаджеты, незаурядные и приятные подарки, приносящие радость и улыбку, теперь станут легко и комфортно доступны жителям и гостям Талдома.

Делая покупки у нас, Вы не просто дарите радость себе и своим родным, друзьям и близким, Вы радуете нас! И это поощряется!

В честь открытия своего 30-го магазина «Десятое измерение» делает подарки! Первых покупателей ждут приятные сюрпризы и хорошие скидки.

Каждый, кто купит любую продукцию Logitech, получает в подарок фирменный блокнот и стильную авторучку.

Не пропустите Конкурс «Приобрети товар 16 ноября 2012 года в магазине «Десятое измерение» и получите Главный Приз – мощный ноутбук! Главный Приз достанется покупателю с самой большой суммой в чеке!

Но это еще не все! 5 человек, сумма покупок которых будет пропорционально убывать от суммы чека победителя, тоже получат отличные призы – стереофонические колонки!

Внимание! Подведение итогов Конкурса состоится с 18:00 до 19:00 часов 16 ноября 2012 года

в магазине «Десятое измерение» Талдом!

Хорошая и выгодная покупка - это редкость в наше время, не стоит упускать возможность сделать ее в нужном месте в нужное время.

Мы ждем Вас на открытии магазина «Десятое измерение»! Приходите! Праздничная атмосфера, музыка и веселье, сюрпризы, подарки и приятное настроение будут обеспечены!

До встречи 16 ноября 2012 года в лучшем городе Подмосковья – красавце Талдоме!

С уважением, команда «Десятое измерение»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Талдом
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Десятое измерение — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...