Сегодня вторник, 16.04.2024, 22:53, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
12.11.2012 14:55
Новости.
Просмотров всего: 2053; сегодня: 1.

12 ноября – двойная дата

12 ноября – двойная дата

12 ноября для всех представителей отрасли безопасности – день особый. Ведь именно 12 ноября каждый год отмечается их профессиональный праздник – День специалиста по безопасности!

О том, что отрасль безопасности перестала быть делом нескольких компаний-энтузиастов и становится все более глобальной пишется и говорится постоянно. Достаточно вспомнить, что многие вопросы, тесно связанные безопасностью, решаются сегодня на государственном уровне, а порой являются приоритетными, что неудивительно, ведь от того, насколько эффективно они будут разрешены, зависит благополучие огромной страны. Системы безопасности больше не прихоть, но необходимое условие функционирования развитого государства, неотъемлемая часть абсолютно любой инфраструктуры.

Поэтому День специалиста по безопасности – не просто торжественный отраслевой праздник, но также и очень ответственный. Одновременно – это и напоминание, что представители отрасли безопасности перестали быть узкими специалистами, но принимают сегодня самое активное участие в становлении современного государства. Как никогда прежде отрасль безопасности соответствует своему названию. И это соответствие не только – честь, но и вызов, бросаемый временем. Вызов, не ответить на который просто нельзя.

Для коллектива Sec.Ru 12 ноября еще и очень личный праздник. Не только потому, что сам праздник – одна из тех идей, которая возникла в недрах Sec.Ru и со временем превратилась в добрую традицию. Но и потому, что в этот день ровно 13 лет назад ведущий Портал рунета по безопасности начал свою работу – и с тех пор продолжает ее, предлагая своим пользователям новые разделы, новые сервисы, новые возможности. На Sec.Ru всегда старались, чтобы этот праздник всегда был, как можно более ярким, более запоминающимся. Достаточно вспомнить проводившийся отраслевой конкурс красоты «Мисс Безопасность» или премию «Признание». При этом деятельность Sec.Ru всегда была направлена на развитие и укрепление отрасли. Ведь праздник объединяет всех людей, которые и составляют отрасль безопасности. Не забывают об этом на Sec.Ru и сегодня. Только за последнее время Sec.Ru запустил целый ряд революционных сервисов и проектов:

- первый в рунете Гипермаркет систем безопасности Shop.Sec.Ru. Это уникальная виртуальная площадка, место встречи поставщиков, производителей и покупателей. Сегодня с Shop.Sec.Ru сотрудничают десятки компаний из самых разных регионов России, а также из стран СНГ. Shop.Sec.Ru позволяет покупателям без труда подобрать все необходимое оборудование и отыскать поставщика в своем регионе, а компаниям-поставщикам – найти постоянных покупателей.

- сообщество специалистов по безопасности My.Sec.Ru, не только расширяющее возможности для тесного плодотворного общения, но и позволяющее разрешить целый спектр важных задач – например, решить проблемы с трудоустройством. В настоящее время количество участников сообщество уверенно приближается к 80 000 – и это далеко не предел!

Нельзя не упомянуть и о редколлегиях, которые редакция Портала Sec.Ru проводит на регулярной основе. Каждая из таких редколлегий посвящена актуальной теме и собирает ведущих представителей отрасли безопасности. Редколлегия – прекрасная возможность поговорить в теплой дружественной обстановке о положении дел в отрасли, обсудить ее перспективы, подискутировать, услышать мнение профессионалов. А форма встречи – круглый стол – позволяет высказаться буквально всем присутствующим.

Еще одно важное начинание Sec.Ru – публикация на страницах портала авторских статей по тем или иным проблемам. Глубокая, написанная со знанием дела статья – всегда большая редкость (и это проблема не только отрасли безопасности). На Sec.Ru постарались решить эту проблему. Авторы статей – ведущие представители отрасли, профильные специалисты, настоящие профессионалы, прекрасно знакомые со всей спецификой профессии. Интересно и то, что перед публикацией статья проходит тщательную проверку экспертной комиссией Sec.Ru. При этом каждый из экспертов выдает заключение, с которым также можно ознакомиться. Это позволяет рассматривать затрагиваемые проблемы как можно более объективно.

А в конце сентября состоялось еще одно примечательное событие, не упомянуть о котором просто нельзя. 22 сентября Портал по безопасности Sec.Ru провел необычный праздник – «Маркодел 2012», собравший наиболее деятельных, креативных и творческих представителей отрасли. Кажется, на этом празднике было все: дружеская обстановка, веселье, море смеха, шашлыки, печенье с предсказаниями и даже пейнтбол!

Коллектив Sec.Ru поздравляет всех пользователей Портала с их профессиональным праздником и желает им в этот день успехов в выбранном деле, а также здоровья и большого человеческого счастья! Sec.Ru будет и дальше продолжать свою деятельность: способствовать развитию и сплочению отрасли, публиковать только свежие новости и авторские статьи, открывать новые сервисы и совершенствовать уже запущенные!

С Днем специалиста по безопасности!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Безопасность, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Sec.ru — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...