Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:15, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
13.11.2012 13:23
Консультации.
Просмотров всего: 2688; сегодня: 1.

Компания Rusteko предложила клиентам программу для бэкапа Windows 8 Handy Backup

Компания Rusteko предложила клиентам программу для бэкапа Windows 8 Handy Backup

Новософт, компания, известная на мировом рынке программного обеспечения, анонсировала начало сотрудничества с интернет-провайдером РУСТЕКО, и поставке последней версии программы для бэкапа Windows 8.

Компания Новософт, один из лидеров в области разработки масштабируемых платформ для резервного копирования данных в компьютерных сетях, сообщила о начале поставок лицензионного софта для клиентов компании «РУСТЕКО». Основной специализацией последней является предоставление высокоскоростного доступа в Интернет по выделенным каналам, услуг хостинга и IP-телефониию.

РУСТЕКО стала новым партнером Новософта, реализующим программные продукты для резервного копирования Handy Backup среди розничных клиентов.

Версия продукта Handy Backup для резервного копирования данных, разрабатываемая Новософт и совместимая с Windows 8, теперь доступна клиентам провайдера по выгодной цене и с возможностью сопровождения настройки специалистами.

«Сотрудничество между нашими компаниями – это часть тренда: всё больше клиентов компаний, предоставляющих услуги хостинга и доступа в интернет, осознают необходимость резервного копирования данных, в том числе новых версий систем, вроде недавней Windows 8. Такие компании в свою очередь всё чаще задумываются о том, чтобы предоставить клиентам не только профессиональное и надёжное, но и адаптированные под персональные нужды, настраиваемое и масштабируемое решение. Мы рады, что наши разработки в этой области, платформа Handy Backup, теперь доступны клиентам известного своим профессионализмом и комплексным подходом к решению задач клиентов провайдером, Rusteko, на эксклюзивных условиях», - рассказал Тарас Никишин, руководитель отдела развития партнёрских отношений Handy Backup в России и странах СНГ.

Соглашение о сотрудничестве позволяет оценить клиентами новые разработки компании Новософт в области резервного копирования; в частности, новую версию Handy Backup, предоставляющую возможность бэкапа Windows 8 .

Заключение договора сотрудничества между компаниями Новософт и РУСТЕКО, совпало с подготовкой выхода новой версии известной программы для резервного копирования Handy Backup. Это позволило клиентам компании РУСТЕКО, в том числе участникам проекта Fresh, использовать новые возможности Handy Backup. Обновленная версия поддерживает резервное копирование Windows 8, обеспечивает онлайн бэкап данные в популярные «облачные» хранилища (Яндекс.Диск, Dropbox, Box и др.); предоставляет возможность сохранения и восстановления данных с любого места; также обновлён ряд популярных расширений для программы (в частности, для бэкапа баз данных "1С").

О компании РУСТЕКО

РУСТЕКО начала работу в 2001 году, и с тех пор успешно работает на рынке, предоставляя услуги по подключению юридических и физических лиц к сети Интернет. Основными направлениями деятельности компании являются: предоставление высокоскоростного доступа в Интернет по выделенным каналам; регистрация доменов и предоставление услуг хостинга; построение локальных корпоротивных сетей (LAN); обслуживание локальных сетей, в том числе поддержка оборудования на базе CISCO, D-link, Zyxel, Linksys, Nortel и др; установка, настройка, сопровождение программного обеспечения и др.

О Handy Backup

Handy Backup - это программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных для дома и бизнеса. Версии продуктов созданы для ПК (Handy Backup Standard, Professional и Office Expert), серверов и рабочих станций (Handy Backup Server), а также мобильных устройств на базе OS Android (Handy Backup для Android). Программа является условно-бесплатным ПО с 30-дневным пробным периодом. Программа Handy Backup поддерживает Windows 8, а также Windows Server 2012, SQL Server 2012. Цены на продукт варьируются от 500 руб. за Handy Backup Standard до 16,170 руб. за Handy Backup Server (лицензия включает 20 клиентских станций).

О компании Новософт

Компания "Новософт" имеет высокую репутацию разработчика на международном рынке программных решений. Среди партнёров компании - "Microsoft", "Oracle", "IBM", "1С"; среди клиентов – "Роснано", "Газпром", "Моторолла", "Норильский никель" и многие другие. В 2012 году компания празднует свой двадцатый день рождения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Новосибирская область
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Новософт — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...