Сегодня вторник, 16.04.2024, 17:28, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426233
15.11.2012 16:28
Новости.
Просмотров всего: 5551; сегодня: 2.

В Шри-Ланке переводы UNISTREAM в отделениях Pan Asia

В Шри-Ланке переводы UNISTREAM в отделениях Pan Asia

Теперь переводы по системе UNISTREAM можно получать в отделениях ее нового партнера в Шри-Ланке Pan Asia Banking Corporation PLC.

Этот крупный банк, центральный офис которого находится в Коломбо, работает на всей территории страны, включая такие города как Канди и Джафна, Галле и Вавуния, Баттикалоа и Дамбулла.

Общее число новых пунктов превысило 60.

Валютами переводов являются американские доллары, евро и британские фунты, а получения - шриланкийские рупии.

Тарифная ставка зависит от страны отправителя и суммы перевода, и идет от $4,4.

"Клиенты ждут от нас новые страны и новые направления. Там, где мы уже работаем, мы стараемся увеличивать сеть, сделать ее еще более доступной, а значит - и удобной. Шри-Ланка не является исключением. Мы постоянно открываем здесь для клиентов все новые и новые пункты", говорит президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Пункты системы работают для клиентов здесь более чем в 300 городах и населенных пунктах страны, а общее количество точек превышает 2 600.

Деньги, отправленные по системе, можно получить в отделениях трех крупных банков страны.

"В будущем UNISTREAM планирует постоянно увеличивать число своих точек, как в Шри-Ланке, так и во всей Юго-Восточной Азии в целом.

В этом регионе мира функционирует более 100 тысяч пунктов системы. В Индии работает 75 тысяч, в Китае - свыше 10 тысяч, в Южной Корее и Непале - практически по тысяче в каждой стране.

"Учитывая растущее качество наших услуг и комфортные для клиентов тарифы, переводы по UNISTREAM пользуются все большей и большей популярностью среди наших клиентов в этой части планеты", сказал руководитель системы.

О UNISTREAM

Основанная в 2001 году, UNISTREAM является одной из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.

Компания является крупным международным оператором, работающим в 100 странах мира и имеющим более 330 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. В 2011 году оборот системы составил $4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.

UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Валюты, Исследования, статистика, аналитика, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Великобритания, Индия, Корея Южная, Непал, Шри-Ланка
Сайты регионов мира: Азия Южная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...