Сегодня четверг, 18.04.2024, 03:21, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
23.11.2012 08:18
Новости.
Просмотров всего: 1134; сегодня: 1.

«Миллениум-Такси» вводит новый способ оплаты

«Миллениум-Такси» вводит новый способ оплаты

С октября 2012 года новую удобную возможность оплатить услуги «Миллениум Такси» получили все пользователи популярного российского сервиса «Яндекс.Деньги».

«Миллениум Такси» всегда стремится сделать так, чтобы пользование услугами такси становилось все более удобным для клиентов компании, и именно с этой целью вводит в работу регулярные усовершенствования.

Новое изменение, связанное с пополнением инструментов, с помощью которых можно оплатить услуги компании, также призвано повысить эффективность сотрудничества «Миллениум-Такси» и ее клиентов.

«Миллениум Такси» стала первой компанией, в которой была реализована возможность совершения оплаты за проезд с помощью сервиса «Яндекс,Деньги», широкого известного многим пользователям Интернета.

Пользоваться новой услугой по-прежнему легко и удобно. Для оплаты проезда Яндекс.Деньгами клиенту необходимо заблаговременно перевести желаемую сумму на свой персональный счет, зарегистрированный в службе такси. После этого, стоимость поездки автоматически будет списываться со счета, а клиенту не нужно будет больше ждать сдачи или искать денег.

Пополнить деньги в электронном кошельке клиент может любым удобным способом, в том числе салонах «Евросеть» и через системы «Контакт».

«Введенное новшество позволит нашей компании поднять обслуживание клиентов на новый уровень, - комментирует Загайнов Алексей Юрьевич, руководитель компании. - «Миллениум Такси» всегда стремится к улучшению и совершенствованию качества обслуживания клиентов и внедряет в свою работу самые актуальные и востребованные методы его оптимизации».

Узнать более подробную информацию о событиях из жизни компании «Миллениум Такси» и оформить заказ такси всегда можно на официальном сайте.

«Миллениум Такси» была открыта в феврале 2010 года. Основная специализация компании – транспортные перевозки. За два года работы компании, ее клиентами стали многие жители и гости Москвы.

Контактная информация:

«Миллениум Такси»

Адрес: 125007 г. Москва ул. 2-ой Силикатный проезд, д. 14 корп.1

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Миллениум Такси — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...