Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:08, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6655; сегодня: 2.

«Энвижн Груп» открывает филиалы в Новосибирске и Нижнем Новгороде

«Энвижн Груп» открывает филиалы в Новосибирске и Нижнем Новгороде

Ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о расширении своего присутствия в регионах РФ и открытии новых филиалов в Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Региональное развитие – одно из стратегически важных направлений деятельности «Энвижн Груп». В рамках этой работы компания совсем недавно, в октябре 2007 г. уже открыла филиал в активно развивающемся Северо-Западном регионе страны.

Открытие филиалов «Энвижн Груп» еще в двух регионах связано с расширением бизнеса компании, укрепляет позиции компании на рынке системной интеграции России и свидетельствует о долгосрочных планах развития на российском рынке. В 2006 году компания вошла в первую десятку крупнейших системных интеграторов России (рейтинг журнала «Деньги») и в TOP-20 российских ИТ-компаний (рейтинг журнала «Эксперт»). Согласно данным аналитических исследований, компания сегодня занимает лидирующие позиции в сфере системной интеграции в отрасли телекоммуникаций. Большинство проектов компании в этих регионах связано со строительством корпоративных сетей связи, сетей широкополосного доступа, транспортных пакетных сетей передачи голоса, данных и видео.

В новых филиалах компании «Энвижн Груп» сформированы команды специалистов, имеющих значительный опыт в различных сферах ИТ-бизнеса. Основные задачи региональных филиалов компании - это осуществление продаж и технологической поддержки бизнеса на местах, включая организацию оперативного взаимодействия с существующими и будущими региональными клиентами «Энвижн Груп», обеспечение сервисной и технической поддержки установленного оборудования и повышение уровня услуг компании в этих городах.

Новосибирский филиал компании возглавил Дмитрий Гоков. Директором филиала в Нижнем Новгороде назначен Михаил Кузнецов.

«Перед нашей компанией стоят серьезные задачи по расширению своей деятельности на территории Российской Федерации, - говорит Сергей Дрягин, заместитель генерального директора по региональному развитию «Энвижн Груп». – Планируя открытие новых филиалов, мы тщательно анализируем потенциал местного ИТ-рынка, разрабатываем стратегию развития бизнеса на региональном рынке, учитывающую его ключевые особенности. Открытие региональных представительств в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске - это часть общей стратегии развития бизнеса «Энвижн Груп» и позволит нам с одной стороны оперативно реагировать на изменения местных рынков, а с другой – обеспечить нашим заказчикам в регионах высокий уровень сервиса и технической поддержки. Наши филиалы в этих регионах уже функционируют и предлагают клиентам услуги, учитывающие, с одной стороны, специфику региона, с другой стороны, последние тенденции развития ИТ-инфраструктуры у наших крупных корпоративных клиентов. Наша дальнейшая цель состоит в том, чтобы, расширяя свое присутствие в регионах, обеспечивать нашим заказчикам и партнерам на местах максимально широкий спектр услуг, предоставляемых головной компанией».

О компании «Энвижн Груп»

ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др.

Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительство в г. Алматы, Казахстан (NVision Central Asia).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Кластерное развитие, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область, Новосибирская область
Сайты столиц субъектов РФ: Нижегородская область - Нижний Новгород, Новосибирская область - Новосибирск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...