Сегодня суббота, 20.04.2024, 12:10, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
15.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3219; сегодня: 1.

Старт большого волейбола

Старт большого волейбола

Этот турнир уже можно назвать традиционным и ожидаемым. Третий год подряд сильнейшие мужские волейбольные команды нашего региона встречаются в борьбе за Кубок «ХимСтальКомплекта». Каждый год волейболисты посвящают свою игру ветеранам спорта.

По результатам сезона 2006 - 07 года, волейбол был одним из самых популярных игро-вых видов спорта у зрителей.

На играх сильнейших команд балкон и свободная площадь игрового зала СК «Дель-фин» любителями волейбола заполнялись полностью. Популярность турнира обусловлена, в первую очередь, высоким спортивным уровнем команд, принимающих в нем участие, и, как следствие этого, зрелищной и стабильной игрой, четкой организацией и судейством.

В целях повышения уровня игры в положение о турнире внесено изменение, позво-ляющее в составах команд иметь по одному легионеру. Каждый из них будет не просто лиде-ром в своей команде, но и самым сильным игроком.

Видимо имея высокие и стабильные экономические показатели руководство ТД «ХимСтальКомплект» повышает свое внимание к социальным проблемам города, проблемам развития спорта. Социологи подсчитали, что в экономически развитых странах бизнесмены в среднем 17% своей прибыли направляют в социальную сферу в виде благотворительности, ме-ценатства и спонсорской поддержки различных видов деятельности. Российские деловые люди по этому показателю не отстаю от своих зарубежных коллег. Автор не располагает подобной количественной информацией по Озёрску, но неоспоримо то, что ТД «ХимСтальКомплект» вместе с несколькими известными фирмами, по этому критерию в городе лидируют.

В силу своей популярности турнир имеет высокий рекламный потенциал. Это обу-славливается не только рекордной зрительской посещаемостью, но и повышенным вниманием к нему со стороны местных СМИ. Информация о волейбольных баталиях будет освещаться на телевиденье, печататься в газетах «Озёрский Вестник», «Конкретная Газета», «ПроМаяк», «Те-леграфъ», «Челябинск Спортивный», звучать на радиостанциях «Волна» и «АвторадиоОзёрск». Реклама на таких широко освещаемых соревнованиях изначально будет успешной. Если у Вас есть желание выставить свою рекламу на волейболе, обращайтесь в Федерацию волейбола.

Турнир было бы сложно довести до такого уровня и размаха без помощи методистов Управление по ФКиС, МУ «Арена» и ДЮСШ-2.

Кроме генерального спонсора ТД «ХимСтальКомплект» финансовую поддержку ока-зывают: частное охранное предприятие «Бастион; Управляющая компания «Новые строитель-ные технологии»; фирма «Вода Угорская».

Несомненно то, что на участие иногородних команд особое влияние оказал размер призового фонда. В этом году руководством ХСК он увеличен до 30 тыс.руб.

Организаторы турнира во главе с его инициатором, директором по планированию и финансам ТД «ХимСтальКомплект» Игорем Лемтюгиным тщательно учли опыт проведения двух предыдущих турниров и стараются сделать его более красочным, более динамичным.

Играйте в волейбол и болейте за наших.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Страхование
Сайты субъектов РФ: Челябинская область
Сайты столиц субъектов РФ: Челябинская область - Челябинск
Сайты моногородов субъектов РФ: Челябинская область - Озерск
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ

Ньюсмейкер: ХимСтальКомплект — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...