Сегодня четверг, 18.04.2024, 05:40, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
30.11.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4730; сегодня: 2.

Компания UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») вступила в ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ

Компания UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») вступила в ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ

В ноябре компании UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») присвоен статус действительного члена ассоциации “РУССОФТ”.

«Присоединение к ассоциации РУССОФТ означает возможность более эффективного взаимодействия не только c потенциальными заказчиками и сообществом коллег, но и с органами государственной власти как на федеральном, так и на региональном уровне» — считает генеральный директор UpScale Soft Юрий Латин.

Вопрос о вступлении UpScale Soft в члены РУССОФТ решался на Заседании Совета Правления ассоциации, проходившем в Международном культурном центре Высшей школы экономики. Юрий Латин сообщил Совету Правления, что компания UpScale Soft успешно развивается хорошими темпами, и хотела бы присоединиться к уважаемому сообществу компаний-разработчиков ПО для участия в маркетинговой и лоббистской деятельности Ассоциации.

Вступив в члены ассоциации, компания UpScale Soft стала одним из членов Института управления качеством (Russian Federation Quality Assurance Institute Chapter), а также участником Ассоциации производителей информационных и компьютерных технологий АПКИТ.

Информация об ассоциации РУССОФТ

Некоммерческое партнерство РУССОФТ является объединением крупнейших и наиболее влиятельных компаний-разработчиков программного обеспечения России, Украины и Белоруссии. Центральный офис Партнерства находится в Санкт-Петербурге, Россия.

НП РУССОФТ — результат слияния в мае 2004 года Консорциума «Форт-Росс» с Национальной Ассоциацией Разработчиков Программного Обеспечения. Сегодня ассоциация объединяет около 80 компаний работающих в области информационных технологий со штатом более 17000 высококвалифицированных сотрудников, имеющих высшее образование в области программирования и прикладной математики. РУССОФТ тесно сотрудничает с ведущими университетами, студенты которых неизменно занимают лидирующие позиции в международных олимпиадах по программированию, таких как ACM International Collegiate Programming Contest.

В НП РУССОФТ поддерживается высочайший уровень мировых стандартов по профессиональному обучению, информационной безопасности и контролю за качеством, — компании-члены РУССОФТ являются абсолютными лидерами по внедрению CMMI/ISO в Европе.

НП РУССОФТ ведет активную борьбу за продвижение интересов компаний-разрабочиков ПО перед правительством Российской Федерации, выступает за развитие IT-сектора экономики, снижение налогов, совершенствование таможенного законодательства, построение сети современных технопарков по всей России и привлечение государства к поддержке международных проектов Партнерства.

РУССОФТ входит в состав Ассоциации Информационных и Компьютерных Технологий (АПКИТ), где представляет Комитет по разработке и экспорту программного обеспечения.

Информация о компании UpScale Soft

Компания UpScale Soft входит в группу компаний «ОПТИМА» — многопрофильный холдинг, созданный в 1990 году. ГК «Оптима» специализируется на управленческом и IT-консалтинге, сетевой и системной интеграции, информационных системах управления автоматизации и диспетчеризации транспортных систем, системах информационной безопасности, инжиниринге энергообеспечения, разработке ПО, системах электронного документооборота, IT аутсорсинге и др.

Компания UpScale Soft специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения, имеет два центра разработки (в Москве и в Ростове-на-Дону), а также офис продаж в США (г. Беллвью, штат Вашингтон).

UpScale Soft является официальным партнером ведущих мировых вендоров, таких как Microsoft, Intel, ABBYY, IBM, HP, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner.

В настоящее время в Компании работает около 200 человек, в числе которых более 100 специалистов, сертифицированных ведущими производителями программного обеспечения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Маркетинговые центры, Стандартизация, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки, Украина
Сайты столиц стран: Соединенные Штаты Америки - Вашингтон
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: ГК Оптима — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...