Сегодня среда, 24.04.2024, 11:20, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
16.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3026; сегодня: 1.

Вышел первый коммерческий релиз «ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента»

Вышел первый коммерческий релиз «ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента»

«ИНТАЛЕВ» выпустил обновленный релиз программного продукта нового класса – решение «ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента». С 10 декабря 2007 года каждый желающий может обратиться в ближайший офис группы компаний «ИНТАЛЕВ» и приобрести релиз для широкой продажи № 1.0.

Специалистами по МСФО уже был оценен предварительный бета-релиз продукта, который вышел в сентябре этого года.

Программный Продукт предназначен для компаний, которые хотят получать отчётность по МСФО высокого качества, затратив при этом минимум времени и денег. Прежде всего, продукт предназначен для холдинговых компаний среднего бизнеса, имеющих зарубежных партнёров или владельцев, а также размещающих свои акции на открытом рынке через IPO.

«ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента» представляет собой типовое решение для формирования отчётности по МСФО на основе программно-методического комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Сочетая в себе все лучшие качества программы-конструктора, комплект будет легко адаптирован для каждой компании, которая захочет приобрести данный продукт.

В основу типового решения легли лучшие практики компании «ИНТАЛЕВ» в области внедрения различных способов формирования отчётности по МСФО с использованием блока «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»: от трансформации до параллельного учёта.

С 10-го декабря 2007 года каждый желающий может обратиться в ближайший для себя офис группы компаний «ИНТАЛЕВ» и приобрести релиз для широкой продажи № 1.0.

С выходом программного решения «ИНТАЛЕВ: Комплект по МСФО для Корпоративного менеджмента» российские предприятия и холдинги открывают для себя новые возможности по:

- Изучению основ и лучших практик применения международных стандартов;

- Построению системы трансформации данных российского бухгалтерского учета в МСФО;

- Автоматизации процессов трансформации данных и получения отчетности по МСФО.

Решение представляет собой готовые для использования программные настройки по ведению учета и составлению отечности в соответствии с МСФО, созданные на базе официально действующих стандартов, проектного опыта специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» и практикующих аудиторов по МСФО.

Наибольшим преимуществом «Комплекта» можно назвать использование процессного подхода, при котором вся схема работы по получению международной отчетности представлена в виде последовательности конкретных бизнес-процессов, преднастроенных в автоматизированной системе.

Сотрудники предприятий теперь могут осуществлять свои действия по предложенным бизнес-процессам, как по четкой пошаговой инструкции, ведущей от первичных данных российского бухучета до готовых отчетных форм МСФО.

Помимо финансовых и процессных настроек в состав продукта входит пакет методических документов, подробно описывающий все процедуры перехода на МСФО на примере демонстрационного предприятия, а также инструкции пользователей по работе с «Комплектом».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инталев — 399 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...