Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:21, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
14.12.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4575; сегодня: 3.

«Энвижн Груп» примет участие в VIII Международной конференции «Billing and OSS Telecom Forum»

«Энвижн Груп» примет участие в VIII Международной конференции «Billing and OSS Telecom Forum»

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group), ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о своем участии в VIII Международной конференции «Billing and OSS Telecom Forum Russia» - важнейшем событии в индустрии OSS/BSS для операторов связи на территории России и стран СНГ.

Мероприятие пройдет в Москве с 17 по 18 декабря 2007 г., и будет посвящено ключевым вопросам построения и эффективной эксплуатации ИТ-инфраструктуры современного предприятия связи. В рамках конференции компания представит доклад на тему «Построение систем управления услугами для мультисервисных сетей операторов связи с использованием компонентного подхода AXIOSS».

Компания «Энвижн Груп» в течение многих лет занимает лидирующие позиции на рынке решений класса OSS/BSS и является одним из признанных экспертов в данной области. За это время «Энвижн Груп» реализовала ряд проектов, в том числе уникальных, построенных на базе разработок столь известных мировых производителей, как IBM Tivoli Netcool, AXIOM Systems, EMC Smarts, Packet Design, Infovista, HP, Cisco Systems, BMC и других. Сегодня компания «Энвижн Груп» обладает одним из самых широких на российском рынке пакетом решений этого класса. Это позволяет ей позволяет реализовывать высокотехнологичные проекты, обеспечивающие управление сетями любого масштаба, сложности и перечня услуг.

Значительная компетенция «Энвижн Груп» в области внедрения решений OSS постоянно подтверждается в ходе выполнения крупномасштабных проектов для ведущих телекоммуникационных компаний, а также заказчиков из государственного и крупного корпоративного сектора. Среди клиентов компании в этом секторе рынка –«Казахтелеком», «Лукойл», Сбербанк РФ, Правительство Москвы и др. крупные компании и организации. В частности, в 2007 году компания «Энвижн Груп» реализовала первый в России проект по поставке и внедрению системы активации сервисов AXIOSS для ОАО «Центральный Телеграф». Решение, разработанное компанией «Энвижн Груп», позволило реализовать управление комплексом сервисов Triple Play, предоставляемых «Центральным Телеграфом» под торговой маркой QWERTY, а также обеспечило автоматизацию процесса изменения конфигураций оборудования и систем, участвующих в реализации услуг сети «Нео-Центел».

Кроме того, компания «Энвижн Груп» реализовала проект по внедрению системы управления и мониторинга сетевой инфраструктурой Правительства г. Москвы. В ходе выполнения этого проекта был проведен комплекс работ по внедрению системы мониторинга и управления корпоративной мультисервисной сетью, охватывающей пять крупных площадок, среди которых здания мэрии на Тверской и на Новом Арбате. Созданное решение позволило создать единый центр управления сетью, откуда можно вести эффективное управление всей сетевой инфраструктурой, предоставив специалистам заказчика возможность анализировать и контролировать работу всех инфраструктурных элементов в режиме реального времени, оперативно устраняя возникшие неполадки в их работе.

«Наша компания уже давно работает на рынке OSS/BSS решений и является лидером в этой сфере, - говорит Сергей Головин, заместитель генерального директора по маркетингу «Энвижн Груп». – Системы этого класса находят все большее применение, как среди операторов связи, так и крупных корпоративных структур, и мы уделяем особое внимание продвижению решений самых известных мировых производителей на российский рынок. Именно поэтому для нас важно участие в мероприятиях, подобных этой конференции, где мы имеем возможность поделиться опытом реализации проектов OSS/BSS, а также пообщаться с представителями ведущих телекоммуникационных и консалтинговых компаний».

О компании «Энвижн Груп»

ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии.

В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.

Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др.

Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительство в г. Алматы, Казахстан (NVision Central Asia), филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Энвижн Груп — 234 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...