Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:02, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.12.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 1707; сегодня: 1.

Тренинг по эффективной разработке в Microsoft Dynamics AX

Тренинг по эффективной разработке в Microsoft Dynamics AX

Учебный центр компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения впервые провел авторский учебный курс по разработке в Microsoft Dynamics AX, предназначенный для повышения профессионального уровня разработчиков в системе. Первыми слушателями нового тренинга стали разработчики Агентства по распространению печатной продукции «АРИА-АиФ».
Учебный центр российской консультационной компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения работает на российском рынке сертифицированного и авторского обучения со времени основания компании в 1996 г. Учебный центр является сертифицированным партнером Microsoft в категории «Решения для обучения». В 2003 году на базе Учебного центра МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения был открыт первый в Москве авторизованный тренинг-центр по Microsoft Dynamics.
Все преподаватели Учебного центра – практикующие консультанты в областях организации управления производством, финансового и управленческого учета, логистики. Ими разработан ряд авторских семинаров и тренингов, созданных на основе опыта автоматизации учета в ряде российских и иностранных компаний, и собственных решений, ориентированных на максимальное использование возможностей международных ERP-систем в условиях российского учета.
Новый авторский тренинг Учебного центра МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения посвящен разработке в системе Microsoft Dynamics AX, и рассчитан на три дня. Сначала слушатели знакомятся с динамическими и статистическими системными методами таблиц и встроенными инструментами работы с данными. Далее на практике изучаются способы формирования запросов к данным – на основе запросов SQL и на основе встроенного построителя запросов. Второй день тренинга посвящен технологии проектирования форм с привязкой к таблицам, классам Microsoft Dynamics AX и их практическому применению. С каждым слушателем проводится индивидуальная работа по созданию класса и его последующего использованию в формах и таблицах, с учетом иерархии и принципов наследования объектов в системе Microsoft Dynamics AX. На третий день тренинга слушатели изучают инструменты конструирования отчетов и учатся создавать собственные отчеты в формате Microsoft Excel, вызов объектов Microsoft Dynamics AX из внешних приложений. Заключительная тема тренинга – стандарты ведения разработки в Microsoft Dynamics AX.
«Мы знаем, что компания МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения была одной из первых, кто начал внедрение Microsoft Dynamics AX в России, и доверяем опыту ее консультантов, – говорит Владимир Юшин, CIO ЗАО «АРИА-АиФ». – Преимуществами данного курса являются и то, что его разработали и ведут профессионалы, и то, что изучение материала тренинга и выполнение упражнений происходит в нашей базе и с учетом наших бизнес-процессов, и то, что по итогам тренинга наши сотрудники стали работать эффективнее и качественнее».
«На тренинге было разобрано максимальное количество примеров из нашей текущей практики, – рассказывает Кирилл Дюжиков, старший консультант компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения, специалист с 6-летним стажем ведения разработки. – Следуя пожеланиям наших слушателей, которые уже имели представление об «азах» ведения разработки, мы подготовили расширенный тренинг, в ходе которого слушатели не просто выполняли некие практические задания, а получали представление о путях решения прикладных задач, и глубокое представление о конструкциях языка Х++ и взаимосвязях объектов в системе Microsoft Dynamics AX».
«Глубокое понимание концептуальных и практических особенностей ведения разработки, умение взглянуть на любую задачу с разных сторон, увидеть в ней проект, со всеми возможностями и рисками – вот то, чему мы в первую очередь хотим обучить наших слушателей», – говорит Игорь Кнутов, генеральный директор компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения и разработчик с 9-летним опытом.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые решения — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...