Сегодня пятница, 29.03.2024, 18:47, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431877
19.12.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4812; сегодня: 3.

Анонс выставки "Ландшафтная архитектура. Флористика 2008"

Анонс выставки

В МВЦ «Крокус Экспо» идет подготовка к выставке «Ландшафтная архитектура. Флористика – 2008».

Сегодня наблюдается повышенный интерес ко всему, что связано с ландшафтом, дизайном, декорированием. Гармония в оформлении дома, приусадебного участка пробуждает высокие мысли и отвлекает нас от тесного офиса или безжизненных стен городской квартиры. Ландшафтная архитектура, фитодизайн, флористика облегчают горожанам жизнь в неблагоприятной экологической обстановке. Сама природа стимулирует творчество и порождает оригинальные идеи!

С 20 по 23 марта 2008 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», на площади в более чем 8000 кв. м, уже в пятый раз пройдет красочное и запоминающееся событие - Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика-2008». Мероприятие проводится при официальной поддержке Союза производителей и импортеров России, Международной федерации ландшафтных архитекторов (ИФЛА), Ассоциации архитекторов стран СНГ, Гильдии мастеров садово-паркового искусства, Московской палаты ремесел и Национальной гильдии флористов.

Выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика» вызывает огромный интерес широкого круга посетителей с 2004 года. И это неслучайно! Выставка предназначена как для специалистов, так и для желающих обустроить свой загородный дом всем необходимым, начиная с устройства экстерьера и интерьера, установки систем микроклимата и заканчивая дачной мебелью, цветами, разнообразной керамикой и многим другим.

Тематика экспозиций расширяется с каждым годом. В выставке будут представлены услуги в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, предложения по организации развлечений на ландшафте. Особое место в экспозиции займут специализированные обучающие организации. Вниманию посетителей выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика-2008» будут представлены последние проекты и разработки компаний, в том числе малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, новинки дизайнеров и декораторов для украшения дома и сада, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера. Перед посетителями также предстанут комплексные решения по обустройству ландшафтных участков, оранжерей и зимних садов, спортивных и детских площадок, стадионов и спортивных комплексов.

Количество участников выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» растет с каждым годом. Среди них немало известных брендов: OSKO, «Три лимона», «Аква Интернейшнл», «Палисад», «Ойро Дизайн», «Экостайл», «Европарк», «Китайский сад» и множество других. В выставке в 2008 году примут участие компании из Бразилии, Германии, России, Франции, Эквадора.

Неотъемлемой частью выставки является интересная деловая программа, включающая в себя лекции, семинары, мастер-классы, круглые столы и множество других мероприятий, каждое из которых уникально само по себе. Ключевыми событиями Пятой специализированной выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» станут конкурс по профессиональной флористике Центрального региона «Московская весна-2008», организованный Национальной гильдией флористов, и международный семинар «Олимпийские ландшафты», подготовленный совместно МВЦ «Крокус Экспо», Международной федерацией ландшафтных архитекторов и Ассоциацией ландшафтных архитекторов стран СНГ.

Традиционно в рамках выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» пройдет церемония вручения Национальной премии в области создания комфортной среды обитания человека «Русь цветущая». Этот проект преследует благородные цели по возрождению и сохранению культурно-исторического и природного наследия, популяризации современных тенденций российского дизайна, повышения экологической ответственности компаний.

Выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика» из года в год дарит людям незабываемый праздник красоты и занимает достойное место среди специализированных мероприятий в области дизайна, ландшафта и флористики.

Организационный комитет выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» желает всем больше любви, цветов, ярких и красочных моментов в Новом году!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Импорт, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Бразилия, Германия, Франция, Эквадор

Ньюсмейкер: Крокус Экспо МВЦ — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...