Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:00, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
08.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3819; сегодня: 2.

Изменения в структуре Международного Автомобильного Холдинга «АТЛАНТ-М»

Изменения в структуре Международного Автомобильного Холдинга 
«АТЛАНТ-М»

В Международном Автомобильном Холдинге «Атлант-М» произошли структурные изменения. В соответствии с приказом Генерального директора МАХ «Атлант-М» О.И. Хусаенова с 01.01. 2008 года было изменено название должности "Региональный управляющий холдинга" на "Генеральный директор Атлант-М в регионе".

На соответствующие позиции были назначены:

• Пырко Александр Александрович, Генеральный директор в Российской Федерации;

• Савицкий Сергей Николаевич, Генеральный директор в Украине;

• Самойло Сергей Владимирович, Генеральный директор в Республике Беларусь.

С января 2008 приступает к работе региональный управляющий по Северо-Западному региону Константин Валентинович Заполянский в подчинении у Генерального директора Атлант-М в РФ. В прошлом Заполянский К.В. занимал должность заместителя Генерального директора Международного Автомобильного холдинга «Атлант-М» по стратегическому развитию.

"Решение о смене названия должностей лежит в русле внутрикорпоративной стратегии, - подчеркивает Олег Хусаенов. - Это усиливает полномочия топ-менеджеров, а также разграничивает сферу ответственности".

Краткая справка о Международном автомобильном холдинге «Атлант-М»

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» – одно из крупнейших объединений компаний в СНГ, специализирующихся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании легковых и коммерческих автомобилей, поставках запасных частей.

«Атлант-М» основан в 1991 году. Сегодня холдинг владеет сетью из более 30 современных автоцентров и специализированных сервисных предприятий в наиболее крупных городах трех стран - России, Украины и Республики Беларусь.

Компании холдинга «Атлант-М» - импортеры и официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфель брендов «Атлант-М» входят Audi, Volkswagen, Skoda , Toyota, Citroen, Mazda, Opel, Saab, Hummer, Ford, Chevrolet, KIA, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МАЗ и другие.

За более чем 15 лет работы на автомобильном рынке холдингом «Атлант-М» накоплен уникальный опыт построения сбытовых сетей и управления предприятиями.

Постоянное развитие всех отделений холдинга вызывает необходимость создания и применения новейших технологий управления бизнес-процессами.

В частности, используя технологию Start Up – быстрого строительства и запуска дилерских центров, холдинг открыл за 12 лет 16 современных автоцентров. На всех трех рынках компании холдинга объединены автоматизированной интегрированной системой управления на базе продуктов SAP AG.

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» - лауреат национальной премии «Компания года» в номинации «Лучший менеджмент». Предприятия холдинга не раз поощрялись почетными грамотами и знаками за достижения в области дистрибуции автомобилей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Импорт, Кадровые назначения, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Беларусь, Украина

Ньюсмейкер: Атлант-М Днепровская Набережная — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...