Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:15, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3369; сегодня: 2.

«Задай вопрос эксперту!» на IKSMEDIA.RU

«Задай вопрос эксперту!» на IKSMEDIA.RU

С 19 февраля с.г. посетители портала получат редкую возможность адресовать свои вопросы профессионалам в области мобильной и фиксированной связи, права, информационной безопасности, бизнес-процессов, автоматизации операторской деятельности, межоператорских взаимодействий.

Ваших вопросов ждут персоны и блоггеры WWW.IKSMEDIA.RU

по следующим темам:

* Маркетинг и новые продукты мобильной связи: Багдасарян Дмитрий, директор по проектам/начальник отдела продуктов массового рынка ОАО «МТС».

* Правовое регулирование услуг электросвязи. Законодательство об интеллектуальной собственности. Договорное право: Мишушин Алексей, начальник юридического отдела ЗАО «Вэб Плас».

* Системы информационной безопасности. Коммерческая тайна. Персональные данные: Емельянников Михаил, заместитель коммерческого директора НИП «Информзащита».

* Тенденции развития рынка. Фиксированная связь. Нормативная база. Межоператорские взаимодействия: Рокотян Алексей, первый заместитель генерального директора «Норильск-Телеком».

* Фиксированная связь. Акции телеком-компаний. Слияния и поглощения. Расчеты с абонентами: Литвинов Владимир, независимый эксперт, советник аудиторско-консультационной группы.

* Комплексы аппаратно-программных платформ автоматизации деятельности операторов. OSS/BSS. Создание ситуативных центров службы «112». Сенсорные сети. Сбор и анализ экологической и метеоинформации: Гургенидзе Александр, вице-президент по науке и развитию холдинга «БалтЛайн».

WWW.IKSMEDIA.RU - новый ресурс информации и аналитики для профессионалов сектора «телеком, ИТ, медиа» и тех, кого интересуют новые модели бизнеса, экономика, технологии, право, новые услуги.

Благодаря консолидации большого числа ресурсов WWW.IKSMEDIA.RU представляет собой бизнес-сеть нового поколения.

Портал базируется на 15-летнем бренде и опыте работы журнала «ИнформКурьер-Связь» («ИКС»), ведущего издания в телекоме, ИТ и медиа. Совмещает его с энергией интеллекта консалтингового агентства «iKS-consulting» (www.iks-consulting.ru), образовательными и кадровыми ресурсами сайта www.iks-profi.ru, систематизирующими возможностями каталога оборудования www.iks-navigator.ru и выставочной активностью сайта www.svyazexpo-online.ru.

Свежие новости индустрии, развернутые тематические статьи, интерактивные опросы, глубокие обзоры секторов рынка, мировой опыт, лучшие управленческие практики, экономические и маркетинговые материалы, пристальный анализ и актуальные реплики – все это предлагается не только вниманию, но и комментарию посетителей WWW.IKSMEDIA.RU.

WWW.IKSMEDIA.RU позволяет не только быть в курсе, но и самому прокладывать курс в бизнесе и технологиях. Выразить свое мнение можно посредством регулярных опросов и голосований, а обосновать свою позицию - в комментариях к материалам портала.

На WWW.IKSMEDIA.RU ведут свои блоги эксперты рынка и топовые персоны сектора. Интерактивная площадка сетевого сообщества телекома, ИТ, медиа открыта для дискуссий профессионалов и пользователей.

Блоги ведут и авторы ежемесячного журнала для умного бизнеса

«ИнформКурьер-Связь» («ИКС»), архив номеров которого на сайте пополняется свежими выпусками. «ИКС» является действенным источником информации для специалистов и людей, непосредственно принимающих решения в области технической и инвестиционной политики в сфере телекоммуникаций, ИТ, медиа.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автоматизация, Бренды, Законодательство, право, Исследования, статистика, аналитика
Сайты субъектов РФ: Красноярский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ

Ньюсмейкер: Икс-холдинг — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...