Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:01, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
20.11.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3458; сегодня: 1.

Психология бизнеса. Простой учебник сайтостроения

Психология бизнеса. Простой учебник сайтостроения

В октябре 2005 года Издательство «Роща Академии» выпустило простой учебник о создании сайтов «Сайткрафт, или Что такое Сайт и как создать его самому», авторы А. Недоля и И. Скоморох.
Наверное, вы подумаете: «Ну и что тут может быть нового? Всего лишь очередной учебник, в котором, как всегда, авторы обещают научить делать сайты просто, а сами пишут о программировании и технических сложностях».
И вы ошибётесь. В этом учебнике нет никакого программирования и сложных технических терминов. Есть понятия, которые объясняются простым языком, иногда в чем-то похожим на язык Льюиса Кэрролла, в сказках об «Алисе в Стране чудес». Ведь на самом деле, мир Интернета, с его сайтами и странными жителями, вроде хакеров, веб-мастеров или раскрутчиков сайтов, кажется какой-то непонятной Страной чудес, в которой на каждом шагу – неожиданности, и то и дело кто-то пытается тебя обмануть.
А бизнесмену нужно просто каким-то образом научиться извлекать выгоду из Интернета.
Именно этому и учит вторая книга серии «Психология бизнеса». Она начинается не с технических подробностей о создании сайтов, а с простых вопросов «Чего ты хочешь?» и «Нужен ли тебе сайт?» И сайт, оказывается, может быть не страшным техническим устройством, а надежным помощником, который помогает бизнесмену зарабатывать деньги, да еще и выполненным на простой программе, не требующей даже участия программиста. По словам авторов, «Сайт – это отчетливо понятая задача, воплощенная в условно живого помощника. Этот помощник, после того, как ты вложишь в него кусочек своей души и своего разума, будет работать на твой успех».
Этот учебник написан для тех, кто хочет освоить основы сайтостроения и научиться делать сайты просто. Или уже умеет создавать сайты и собирается зарабатывать деньги, делая сайты на заказ или обучая сайтостроению.
Для того чтобы научиться делать сайты, вам будет достаточно учебника, простых навыков работы с компьютером, и бесплатной демо-версии Сайткрафта (конструктора простых сайтов). Вы не только сможете сделать себе сайт, но и узнаете о том, как вывести его в свет и привлечь на него посетителей.
Купить учебник вы можете в электронной Лавке «Рощи Академии» - http://www.roscha-akademii.ru/Sitecraft_book.htm или позвоните нам по телефону 8 (0852) 20-04-82.
На официальном сайте «Сайткрафта» www.sitecraft.ru вы можете узнать подробнее о самом конструкторе сайтов, скачать бесплатную демо-версию или купить полную версию программы.

«Роща Академии» - торгово-производственное предприятие, существующее с 2004 г. «Роща» издает учебные материалы на CD и DVD-дисках, книги, а также этнофильмы, созданные по материалам собственных этносборов.
Сайт компании: http://www.roscha-akademii.ru. Адрес для справок: it@roscha-akademii.ru. Тел.: 8 (0852) 79-92-22. Факс: 8 (0852) 20-02-31.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: Издательство Роща Академии — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...