Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:25, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431372
18.02.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4870; сегодня: 2.

День влюбленных в InFocus

День влюбленных в InFocus

14 февраля 2008 года компания InFocus, один из мировых лидеров в производстве проекционного оборудования, и компания Русский Стиль, ведущий российский дистрибьютор и системный интегратор аудиовизуального оборудования, провели совместную пресс-конференцию «День влюбленных в InFocus».

На пресс-конференции в отеле "Марко Поло" собрались 39 представителей ведущих российских IT и AV-изданий, специализированных Интернет-порталов, партнеры компании Русский Стиль.

Представители Русского Стиля и InFocus познакомили собравшихся с ситуацией на российском и международном рынке проекционного оборудования, рассказали о планах сотрудничества компаний на новый год, показали новинки продуктовой линейки Work Big InFocus 2007-начала 2008 гг. - проекторы на базе технологии BrilliantColor™.

«Русский Стиль является старейшим дистрибьютором Infocus, обе компании начали сотрудничество более 10 лет назад, и с каждым годом оно крепнет и расширяется, - сообщил собравшимся Евгений Овчинников, заместитель генерального директора компании Русский Стиль. – Наша компания не только официальный дистрибьютор, но и имеет единственный авторизованный сервисный центр, который осуществляет гарантийное обслуживание проекторов InFocus в России».

О тенденциях развития мирового рынка проекционного оборудования, по данным аналитической группы DTC, и месте на нем продукции InFocus рассказала региональный менеджер по продажам в странах Восточной Европы и России компании InFocus Малгоржата Матчак.

На пресс-конференции были продемонстрированы новые проекторы для бизнеса InFocus Work Big 2008 года. Среди новинок - лучшие украшения из новой бриллиантовой коллекции DLP-проекторов InFocus с применением технологии BrilliantColor™: проекторы для переговорных IN35, IN35W, IN37, IN2102, IN 2104, IN2106 и ультрамобильные легкие проекторы IN10, IN15.

Основная особенность технологии BrilliantColor™ - повышение качества изображения. В обычных проекторах цветовые оттенки формируются на основе трех основных цветов - красного, синего и зеленого. В новых моделях к ним добавлены еще три цвета - желтый, голубой и белый. В результате, достигается пятидесятипроцентное увеличение яркости по сравнению с аналогичными проекторами без поддержки технологии BrilliantColor™. К тому же, новинки готовы к большим нагрузкам и серьезным испытаниям и могут работать 24 часа в сутки независимо от интенсивности использования. Горизонтальная и вертикальная коррекция трапецеидальных искажений позволяет получить квадратное или прямоугольное изображение независимо от способа и места установки. Они обладают широким набором интерфейсов и могут применяться в качестве беспроводных устройств. Эти и другие особенности проекторов нового модельного ряда InFocus WorkBig были продемонстрированы участникам пресс-конференции.

“Мы рассчитываем на то, что яркость и красочность изображения, высокое качество и функциональность новых проекторов InFocus с технологией BrilliantColor™ заслужат высокую оценку потребителей в России, и наши новые проекторы будут широко и успешно использоваться в офисах российских кампаний», сказала г-жа Матчак.

Надежда Харитонова, директор по маркетингу компании Русский Стиль, сообщила, что благодаря высокому качеству продукции, сбалансированной ценовой политике и усилиям дистрибьютора, обладающего разветвленной дилерской сетью, Infocus является одним из известных и любимых проекторных брендов в российских регионах. “Мы планируем, что новая перспективная линейка бизнес проекторов Infocus WorkBig с технологией BrilliantColor™ позволит нам увеличить продажи этой серии на 55% по сравнению с прошлым годом. Продвижение новых проекторов InFocus будет поддержано рекламной кампанией в интернет и печатными публикациями. Проекторы InFocus Work Big из новой серии IN35, IN 35W, IN37 уже сегодня доступны на складе нашей компании в Москве, а весь спектр новой линейки InFocus Work Big ранней весной появится в продаже у наших дилеров по всей России»,- добавила Н.Харитонова.

О компании InFocus:

Компания InFocus (США) - мировой лидер в области производства проекционного оборудования. Свою деятельность на этом рынке компания InFocus начала в 1995 г., когда создала первый в мире мультимедиа-проектор LP580.

Компания постоянно вкладывает огромные средства в развитие технологий, поддерживая репутацию пионера технологических инноваций на рынке. Сегодня InFocus классифицирует свою продукцию по трем сегментам:

Work Big - проекторы для бизнеса: мобильные проекторы, бюджетные проекторы, проекторы для переговорных комнат и интегрированные системы

Learn Big - проекторы для специальных программ в области образования;

Play Big - проекторы для домашних кинотеатров.

Такое позиционирование модельного ряда позволяет InFocus сосредоточиться на совершенствовании функциональных характеристик продукции каждого из этих сегментов.

Официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром проекторов InFocus в России является компания Русский Стиль.

О компании Русский Стиль:

Московская компания Русский Стиль, основанная в 1993 году, входит в число крупнейших российских поставщиков аудиовизуального оборудования и системных интеграторов аудиовизуальных решений. Цель деятельности компании - в продвижении инновационных аудиовизуальных технологий в России.

Русский Стиль является официальным дистрибутором и поставщиком продукции ведущих мировых производителей: Acer, Barco, Casio, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Peerless, Pioneer, Panasonic, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic и осуществляет поставки оборудования через сеть партнерских компаний на всей территории России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Исследования, статистика, аналитика, Потребительский рынок, Реклама и PR, Системная интеграция
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Русский Стиль — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...