Сегодня суббота, 20.04.2024, 05:37, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
01.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2367; сегодня: 1.

ГК «Промышленные Инвесторы» и РИА «Эрлинк» считают, что природа и бизнес – вещи совместимые

ГК «Промышленные Инвесторы» и РИА «Эрлинк» считают, что природа и бизнес – вещи совместимые

Результатом выигранного тендера стало сотрудничество группы компаний «Промышленные инвесторы» www.prominvestors.com и рекламно-информационного агентства «Эрлинк» www.erlink.ru.

Рекламно информационное агентство «Эрлинк» разработало настенный перекидной календарь для группы компаний «Промышленные Инвесторы». Эпизоды из жизни дикой природы на его страницах сопровождаются философскими высказываниями, которые вполне можно отнести и к определенным ситуациям в бизнесе. На результат сотрудничества «Промышленные инвесторы» и «Эрлинк» не просто приятно смотреть - он заставляет задуматься.

Агентство получило заказ на создание календаря в результате победы в тендере, в котором, помимо агентства «Эрлинк», приняли участие и другие компании. На рассмотрение клиента специалистами было представлено несколько вариантов эскизов, одному из которых было отдано предпочтение - он стал основой будущего календаря.

Это не первый тендер, который проведён и успешно реализован коммерческим отделом агентства «Эрлинк» под руководством Ольги Бохан, в том числе, и по предложению группы компаний «Промышленные инвесторы».

«Сотрудничество как с ГК «Промышленные Инвесторы» в целом, так и с отдельными компаниями, входящими в группу оставляет у нас самые благоприятные впечатления, - отмечает Генеральный Директор РИА «Эрлинк» Светлана Лобанова. – Это всегда цивилизованные партнерские взаимоотношения. Руководство Группы с пониманием относится к специфике рекламного бизнеса и с доверием и уважением к нашей компании.

Разработка конкурсных предложений – это всегда немалые затраты для агентства. Учитывая этот факт, предложение участия в тендере ГК «Промышленные Инвесторы», как обязательную часть, предусматривало определенное вознаграждение за это участие. Естественно, что с такими партнерами хочется работать с удвоенным энтузиазмом, что не замедлило сказаться на результате нашей работы».

Справка о компаниях.

«Промышленные Инвесторы» www.prominvestors.com - российская финансово-промышленная группа, осуществляющая прямые инвестиции в предприятия с годовым оборотом от 50 до 500 млн. долларов США. Цель деятельности группы – консолидация контрольных пакетов акций предприятий, повышение эффективности их работы, увеличение их доходности и рентабельности. Среди проектов «Промышленных Инвесторов»: Транспортная группа «Fesco» (Дальневосточное морское пароходство), компания «Русская Тройка», группа компаний «Русский Алкоголь», «Русский торф», «Агромашхолдинг», «Красноярская угольная компания» и др.

Рекламно-информационное агентство «Эрлинк»

Агентство «Эрлинк» http://www.erlink.ru - предоставляет клиентам профессиональную помощь в области современных рекламных технологий разработки, организации и проведения рекламных кампаний и акций, в том числе в области творческих коммуникаций.

Ядро агентства составляют профессионалы с 10–летним стажем работы в области рекламных коммуникаций, способные к гибкому ведению рекламного бизнеса, основанному на анализе информации об ожиданиях и предпочтениях заказчиков.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Реклама и PR, Технологии

Ньюсмейкер: Рекламно-информационное агентство Эрлинк — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...