Сегодня четверг, 28.03.2024, 23:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
04.03.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3620; сегодня: 3.

Приобрести подарки к 8 марта поможет e-port

Приобрести подарки к 8 марта поможет e-port

Продолжает расширяться список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port. В канун 8 марта владельцы единых карт e-port получили возможность порадовать женщин открытками ручной работы, всего за несколько минут заказав их отправку адресату на сайте Jeft.ru. Оригинальные открытки, представленные на сайте OpenPost.ru, также не оставят получателей равнодушными. В наше время электронных картинок настоящая, бумажная открытка с теплыми словами, полученная по почте, может стать действительно запоминающимся подарком.

Магазин Surprises.ru позволит отойти от стандартов и подарить эмоции или даже давнюю мечту: прогулку на белой карете, букет из живых бабочек, плавание с дельфинами, полет на параплане, прыжок с парашютом и другие события.

Весенний праздник сложно представить без цветов. Через Систему e-port можно оплатить доставку оригинальных букетов в интернет-магазинах Sendflowers.ru, Roses.ru, Interflora.su, Nationalflowers.ru, Artbuket.ru и других.

"Перед праздником зачастую не хватает времени выбрать подарки и лично вручить их всем, кого хотелось бы поздравить. Тем более, если получатели подарков находятся в других городах или за рубежом. Компания "AMF - международная сеть доставки цветов" уже более 11 лет помогает решить эту проблему, оперативно и круглосуточно доставляя букеты в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Самый сложный шаг при заказе цветов через наш интернет-магазин SendFlowers.ru – это выбрать цветочную композицию из многообразия вариантов, представленных на сайте: каждый букет привлекает внимание. Все остальное – оформление и оплата заказа, не отнимет много времени. Процедура оплаты наших услуг максимально упрощена благодаря использованию электронных платежей. Например, платеж через Систему e-port совершается в режиме on-line, и средства зачисляются на счет в течение нескольких минут", - говорит Генеральный директор компании "AMF – международная сеть доставки цветов" Мария Шипигина.

Кроме того, по-прежнему доступен широкий ассортимент одежды разных стилей (Zava.ru, Coolairsport.ru, Felix-import.ru, Gozo.ru, Wildberries.ru), товаров для спорта и активного отдыха (Bikesandboards.ru, Proskater.ru), оригинальных сувениров (Sprintshop.ru, Partymarket.ru, Art-holding.ru), косметики и парфюмерии (Letu.ru, Naomishop.ru).

Бесплатно получить универсальную карту e-port может любой желающий, оформив ее на сайте Группы e-port. Пополнить карту e-port можно в любом из более 52 000 пунктов приема платежей на всей территории России.

С помощью единой карты e-port можно оплатить товары и услуги в более 450 Интернет-магазинов, подключенных к системе ASSIST.

О компании "AMF - международная сеть доставки цветов"

Компания "AMF - международная сеть доставки цветов" - крупнейший оператор цветочного рынка России. Основана в 1996 году. Компания принимает заказы на доставку цветов и букетов через Интернет, на сегодняшний день осуществляет круглосуточную доставку цветов по Москве, Санкт-Петербургу, более чем 740 городам России, 195 странам ближнего и дальнего зарубежья. Центральный офис компании расположен в Москве. Также в столице работают Салон цветов, Флористический Центр и собственная служба доставки цветов. Дополнительный офис AMF находится в Санкт-Петербурге.

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port. Партнерами Системы e-port являются около 400 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, ВолгаТелеком, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 52 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Парфюмерия, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...