Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:18, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427437
01.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2487; сегодня: 4.

БТК и SONY подписали дистрибьюторское соглашение

БТК и SONY подписали дистрибьюторское соглашение

Компания БТК, один из крупнейших российских дистрибьюторов бытовой и компьютерной электроники, и компания SONY, ведущий мировой производитель аудио/видеотехники, средств коммуникации и обработки информации для рынка потребительской и профессиональной электроники, объявили о подписании прямого дистрибьюторского соглашения по направлению профессиональных информационных дисплеев.

Заключение дистрибьюторского соглашения с крупнейшим производителем аудио/видеооборудования стало новым шагом в последовательной реализации стратегии продвижения на корпоративном рынке, заявленной руководством БТК с момента основания компании. В рамках подписанного контракта БТК начинает поставки всей линейки профессиональных информационных дисплеев SONY на российский рынок.

Информационные дисплеи – это полное, гибкое решение для электронного воспроизведения аудиовизуальных материалов, предназначенное для информирования и развлечения покупателей и посетителей разнообразных публичных мероприятий и магазинов, увеличения доходов и экономии затрат на рекламу. Дисплеи успешно используются в разных отраслях и могут применяться в области корпоративной связи, в аэропортах и транспортных узлах, в розничной торговле.

Ассортиментная линия информационных дисплеев SONY была разработана специально для использования в общественных местах. Стильный и лаконичный дизайн наряду с высоким качеством изображения делают данный продукт идеальным выбором для целого ряда возможных применений. В зависимости от потребностей клиента SONY предлагает спектр решений, разнообразных по технологии (LCD и плазма) и размерам экрана (от 32” до 52”). Каждый продукт отличается глубиной технологий и особенностей, направленных на улучшение качества картинки, продолжительным сроком службы и невысоким энергопотреблением.

Основными критериями отбора дистрибьюторов для SONY являются объем продаж, размер дилерской сети и ее качество, успешность работы компании с другими производителями подобного оборудования. Обширная база региональных клиентов, положительный опыт работы с другими поставщиками информационных панелей (PANASONIC, PHILIPS, PIONEER, SHARP), стремительная динамика роста БТК сыграли не последнюю роль при выборе компанией SONY нового дистрибьютора.

Заключение контракта, по мнению руководства компаний, будет способствовать дальнейшему динамичному развитию направления профессиональных бизнес-дисплеев в целом и, прежде всего, в российских регионах. В текущем году БТК планирует расширить наработанную клиентскую базу и активизировать свои действия на региональных рынках, обеспечив максимальную доступность оборудования SONY в различных регионах Российской Федерации.

Сергей Козловский, продакт-менеджер аудио/видео направления БТК подчеркивает: «Сотрудничество с SONY позволит компании расширить ассортимент продуктов по профессиональным решениям и обеспечить закрытие важного бизнес-сегмента, в котором заинтересованы наши партнеры в регионах – системные интеграторы, инсталляционные компании, корпоративные клиенты, поставщики решений для малого и среднего бизнеса. Уверен, наше сотрудничество позволит им предлагать лучшие решения и повысит рентабельность бизнеса обеих сторон".

В скором времени SONY и БТК собираются реализовать ряд совместных маркетинговых проектов по продвижению профессиональных панелей SONY на рынке.

"На наш взгляд, подписание соглашения является своевременным и правильным выбором обеих компаний. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с SONY и планируем в течение длительного времени сохранять лидирующие позиции на российском рынке в сегменте информационных бизнес-дисплеев. Более того, мы приступили к выполнению этой задачи – первая партия оборудования уже находится на нашем складе" - комментирует генеральный директор БТК Валерий Маслов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: БТК — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...