Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:42, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428587
07.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4691; сегодня: 1.

Вестник “PR в аудите”: Фирменный стиль

Вестник “PR в аудите”: Фирменный стиль

PR-агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» готовит к выпуску и адресному распространению 3-й номер Вестника, который будет посвящен вопросам развития общественных связей в сфере аудита, бухгалтерских и консалтинговых услуг.

В апреле текущего года агентством «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» будет подготовлен очередной выпуск Вестника «PR в аудите». Два предыдущих номера были посвящены общим вопросам развития связей с общественность в сфере аудита, а также антикризисным коммуникациям.

В данном номере разработчики Вестника планируют обратиться к теме фирменного стиля в аудиторских компаниях. Более того, будет рассмотрено две возможных ситуации в разработке стиля: при основании компании и при ребрендинге. Тема выбрана не окончательно, поэтому читатели имеют возможность высказать свои пожелания по тематике номера.

О новом проекте говорит его куратор Екатерина Шаралапова:

«Фирменный стиль играет большую роль в успехе молодой компании при выходе на рынок. Не менее важен он и при ребрендинге. Бывает, что неудачно выбранная символика приводит к краху бизнеса, сводит все усилия на нет. Поэтому мы решили, что эта тема будет актуальна как для начинающих, так и для зрелых компаний».

Информационной площадкой для разработки Вестника, как обычно, стал портал www.audit-it.ru. Вот как комментирует проект главный редактор ресурса Виталий Авдеев: «Для многих средних и малых аудиторских фирм вопрос фирменного стиля в первые годы работы отходит на задний план – часто из-за недостатка времени у топ-менеджмента, которое всецело уходит на практическое формирование деловой репутации. Но со временем вопрос фирменного стиля становится очень актуальным – и здесь советы профессионалов будут очень кстати».

К разработке Вестника помимо специалистов агентства будут привлечены PR-менеджеры ведущих маркетинговых и PR-компаний. Так, в написании предыдущего номера участвовали Евгения Евмененко, директор по маркетингу РА «Агентство массовых коммуникаций», Марина Горкина, консультант по связям с общественностью, бизнес-тренер, куратор «Школы PR Марины Горкиной», Валерия Королева, PR-менеджер АКГ «АРНИ Polaris International».

Подписчиками Вестника являются топ-менеджеры ведущих аудиторских и консалтинговых компаний ("BKR-Интерком-Аудит", Energy Consulting, Точка Роста, БДО Юникон, Росэкспертиза, Руфаудит Альянс и др.).

Сейчас идет прием заявок на распространение Вестника, а также агентство «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» дает каждому возможность поучаствовать в его создании, задав интересующий его вопрос. Более подробная информация здесь.

«ПРОСТОР: PR & Консалтинг» - основано в 2005 году как первое PR-агентство в сфере переводческих услуг. Сейчас агентство специализируется на продвижении компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса – аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, PR и т.п. Сотрудниками агентства был выпущен цикл статей «Конкретный PR»: «Особенности PR для аудиторов», «Особенности PR для DJ», «Особенности PR для переводчиков». Клиенты «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»: Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Федеральное агентство по образованию, журнал «Иностранная литература», аудиторская группа «АРНИ», аудиторская компания «Форос Аудит», переводческая компания «Экспримо», агентство переводов «Translink» и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аудит финансов, Бухучет, налоги, отчетность, Реклама и PR

Ньюсмейкер: ПРОСТОР: PR & Консалтинг — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...